Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 10:15
+ в цитатник
а не пойти ли мне
нахуй спать?
всю ночь убил на рисование картыночки, а потом потер безбожно и безвозратно. потому что говнисче я лить люблю, но иногда становиццо стыдно)))
спать, спать определенно. норму по флуду, я, кажется, перевыполнил, а зеньки слипаются. но! у меня есть исчо полбутылки пива. но сигареты закончились. и lk;jgpojhgpo6igh69pyhi60[pwipohgktlhk l;ktghl;tklhkyhl5kjh;lk ktwhjtklhjtklerjklh. хотя, я повторяюсь. так было про брата. троюродного. нажраццо бы в слюнки. но после сна. да.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-