-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


bored (get bored))

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 10:15 + в цитатник
а не пойти ли мне нахуй спать?
всю ночь убил на рисование картыночки, а потом потер безбожно и безвозратно. потому что говнисче я лить люблю, но иногда становиццо стыдно)))
спать, спать определенно. норму по флуду, я, кажется, перевыполнил, а зеньки слипаются. но! у меня есть исчо полбутылки пива. но сигареты закончились. и lk;jgpojhgpo6igh69pyhi60[pwipohgktlhk l;ktghl;tklhkyhl5kjh;lk ktwhjtklhjtklerjklh. хотя, я повторяюсь. так было про брата. троюродного. нажраццо бы в слюнки. но после сна. да.
Рубрики:  scum

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку