Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 08:52
+ в цитатник
второй день жду. была мне обещана работа - заделать сайтец за пять сотен.
ежику ясно, что оно от восьмидесяти тысяч стоит, да только я не сайтоделец ни разу. вобщем, заинтересовало меня предложение и за пятихаточку. тем паче, что свадьба стосов на носу и денюжка была бы не помехой.
дозвонившись "клиенту" и изобразив, что сайт их мне не впился, я выслушал в трубке "бля, круто, через три часа у тебя с начальством" (хуясе!)
три часа прошло еще вчера. ни звоночка, ничего, бля.
а можно было бы конструктивно нажраться. шаббес всетки, да и обида шептала - обвинили - воплоти в жисть)))
столько дерева было вокруг и времени по нему постучать...
to camrad - дядя, этот додик проснется - я ему последние деньги отдал. и сигареты кончились подло. пусть отзвониться - буду премного благодарен.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-