-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


здравствуй,

Пятница, 10 Августа 2007 г. 01:05 + в цитатник
дорогой друг! мы не виделись какое-то время, но я жопой чувствовал твое присутствие, ты не покидала меня ни на секунду. можно долго говорить о предопределенности и свободе выбора, но мы с тобой - друзья с пеленок. с первого взмаха веками (хлюпай ресницами и взлетай). рука об руку шли через. кто-то из нашей пары напоминает тот самый чемодан без ручки. я не знаю, ты или я. честно, не знаю. они называют тебя пустотой. я тоже склонен к именно такому определению с некоторыми дополнениями... считается, что пустоту надо заполнять. делами там, эмоциями, типа жизнью. а зачем? зачем наполнять ненаполнимое? все равно что обогревать улицы. или вот сюда писать (кхе-кхе). бестолку. жизнь-смерть такие забавные понятия для тех, кто все еще льет в бездну. а бездна любуется. манит. танатос.
ничто не важно и ничего не хочется. все раздражает и кажется мимолетной глупостью. глаза в глаза. один на один. всегда один. под руку с тобой сквозь радиопомехи и мили бесконечных часов.
километры слов в пустоту. вот и сейчас. я разговариваю с тобой.
поначалу меня страшило, а потом свыклось. растворение намного лучше, чем твердость. увядание прекраснее цветения. все стремиться к своему концу. которого нет. нет исхода. безысходность и Пустота. пришел-ушел - дело - всего-то нескольких годов, а еще можно ускорить, ускорять процесс.
в бесконечной тюрьме иллюзий. а вот ты, а вот я... да нихуя. все это пыль и блажь. заебало.
Рубрики:  музей поврежденного сознания

Ein_Brennender_Komet   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 01:49 (ссылка)
kiss... даже после того писать не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
TooYoungToLove   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:20 (ссылка)
всё точно
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку