-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


фатум ухмыляется.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KRISS_KAULITZ   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 16:16 (ссылка)
я до этого и недогадывалась
Ответить С цитатой В цитатник
asdel   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 16:41 (ссылка)
один мой приятель выдвинул теорию, что ему нравиться общаться с людьми, который в садике/школе/универе были отшельниками. Он утверждал, что у них другое мировоззрение. А всех остальных называл мясом.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 15:32 (ссылка)
KRISS_KAULITZ, бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 15:40 (ссылка)
asdel, в школе у нас было два отшельника: один со справкой от доброго человека в белом халате, как он к нам попал - загадка, школа у нас была типа образцово-показательной, правда я учился в классе, куда собрали всех отморозков со школы (я не шучу, степень отмороженности был такой, что старшеклассники нас побаивались))) с единственной целью - довести до девятого и ласково пнуть из школы)))).
а второй был очень зашуганным пареньком. ОЧЕНЬ. его никто и не трогал. и в обиду не давали. раньше он был абсолютно нормальным подростком, разве что излишне деликатным, интеллигентным, что ли, потом у него умер отец и парень тоже немножко съехал с катушек. абсолютно забитое существо. смотреть было страшно. и общатся с ним совершенно невозможно, поттому что когда ты говоришь самые простые вещи а на тебя смотрят взглядом кролика на удава, невольно начинаешь чувствовать себя сволочью.
зато в институте все были на удивление дружны. ну не то что бы закадыки неразлей вода, но никаких делений на ботанов и неботанов не было. все друг другу помогали. правда, в промежутке между школой и институтом мне самому довелось побыть в роли отщепенца, в каком-то сраном литературном лицее. отщепенчиство заключалось в том, что я категорически не был согласен с литераторшей а в лицее не принято вякать что-то поперек учителя. там вообще не было принято вякать. оазис непорочности и послушания. даже вспоминать противно)))
Ответить С цитатой В цитатник
asdel   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:14 (ссылка)
probably_maybe, со мной в классе училась девочка. Ей было положено иметь справку и учиться в другом месте. Но родители прятали голову в песок, делали вид, что ребёнок в порядке, диагноз не ставили.Для обучения дочери достаточно было тесной дружбы с директором. И всё бы нечего, да вот одноклассники попались злые. Научили девочку танцевать лёгкий стриптиз, кидаться с первой парты в учителя учебником. Я не принимала в этом участия на прямую, но и не мешала. Просто молча наблюдала. Ибо стадо...ибо не попрёшь.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 02:04 (ссылка)
asdel, да, дети вообще штука злая...
когда я работал в лагере для детишек с ДЦП, аутизмом, олигофренией, умственной отсталостью и т.п. там был добрейшей души мальчик. без тени иронии, очень добрый и отзывчивый. но в один прекрасный момент он взял девочку помладше и повел в столярную мастерскую со словами: пойдем, хочу посмотреть, как голова твоя отлетать будет. слава Богу, парня остановили вовремя. сама понимаешь, там по три воспитателя на одного ребенка))))
а был мальчик Паша. это такая хреновина два с лишним метра ростом и весьма здоровенного телосложения. человек-гора. и все жутко боялись Пашу. а он подходил, нежно (!) обнмал и целовал всех в макушку. представляешь, каково это - тебя загребают две огроменные ручищи, вот-вот раздавят, и тут тебя в макушку целуют))))))
Ответить С цитатой В цитатник
asdel   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 02:25 (ссылка)
probably_maybe, охо-хо...зря мы о детях и болезнях...Это плохо влияет на меня...
А про целует в макушку....трогательно...
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:42 (ссылка)
asdel, аха)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку