-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


вот подумал

Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:01 + в цитатник
насколько я эгоцентричная и самодовольная сволочь. как я разучился видеть боль, усталость близких. когда? ведь был же другим... ранимым, искренним мальчиком. неуклюжим и бестолковым. в какой момент я превратился в циничную суку? я не знаю. что меня сделало таким? жизненные перепетии - отмазки для других. я сам стал таким. отвратительным. сердце щемит. гнусный и раздражительный паразит. ничего не несущий и ни на что не способный. казалось бы, что проще - я люблю тебя - ну живи ты этим, дыши, тебе Господь такое подарил! нет, везде ищу сучки да задоринки... а все они, сучки да задоринки, во мне. в моей гнилой натуре. оборачиваюсь назад - раньше я работал в православном братстве, был волонтером в центре торчковом, выносил горшки в хосписе... работал с детишками, больными ДЦП... был, может и неказистым, но человеком.... а сейчас? набор костей, строчащих по клавиатуре исповедь набора костей... мерзко...
единственное, что меня заставляет тащить себя, подобно Мюнхгаузену, за волосы из этого болота - три простых слова "я люблю тебя". и ничего дороже этого нет.
я не верю в мифы. феникса не бывает. но я верю в то, что каждый сам решает, кем ему быть - смердящей кучкой кала или все же... не достоевщина там какая, не "тварь дрожащая или..", нет! просто вот здесь и сейчас. мало-помалу. переделать не получится. переделать никого не удается. изенить - да. ну я попробую, хотя бы. в некотором смысле, попытка, ежели она искреннея, уже достижение. в конечном итоге, свой ад и Страшный суд, свою Голгофу мы носим в себе. карманный вариант развития. и мой Рай тоже со мной)

вот сейчас, наверное, эта часть ресурса максимальна приближена к дневнику)))) эксгибиционизм душевный - тоже своего рода терапия. типа публичного покаяния. так интересно получается... я бы никому не сказал вот так, как там, выше. даже духовнику. я бы искал другие слова. а это просто выплеснулось, и вы теперь читаете. и, знаете что, а ведь мне все равно. потом что, наверное, я хотел вам это рассказать. безмолвным свидетелям по ту сторону монитора.
Рубрики:  музей поврежденного сознания

Netti   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:32 (ссылка)
все....в себе....так и есть....
Ответить С цитатой В цитатник
stuart1861   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:36 (ссылка)
Подобные мысли, подобные вопросы - рано или поздно - приходят к каждому из нас. Держись. Всё не так плохо, как порой кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:38 (ссылка)
Netti, да, Лянчик (прости за фамильярность, просто очень рад тебе)))), так и есть... но, с другой стороны, это дает надежду поменяться к лучшему и изменить вокруг себя что-нибудь))))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:41 (ссылка)
stuart1861, спасибо... на самом деле все не так уж плохо, просто проблески сознания)))) я не смог объяснить любимой простую, как мне казалось, вещь, и немножко разозлился. и только потом осознал, как она устала и что ей вообще все мои объяснения побоку сейчас. а я, мерзавец, этого не понял. вот и злюсь, но уже на себя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Netti   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:46 (ссылка)
probably_maybe,"надежда умирает последней"..держись!! всё будет хорошо!!обязательно будет!!))
 (34x23, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:47 (ссылка)
Netti, каэшн будет! я ведь упрямый гаденышь! ну про гаденыша ты, наверное, помнишь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lork   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:47 (ссылка)


Надо было запретить комментить, тогда точно были бы безмолвными....
А если серЪезно, то бросай копать так глубоко... не пытайся решить сразу се мировые проблемы... у тебя пока есть свои... т.е. ваши (с любимым тобой человеком). Живи, Наслаждайся... Как вдруг поймешь, что ты справляешься, что ты способен помочь еще кому-нибудь!

Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:50 (ссылка)
Lork, эээ, боюсь, Вы не по адресу))) тут не Красный крест и не душеспасительная мисия. тут самокопание и рефлексия. а спасание утопающих, как известно, дело рук самих утопающих))) без приходящих духовных гуру)))
Ответить С цитатой В цитатник
Netti   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:53 (ссылка)
probably_maybe, главное "ракеты вверх"!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:53 (ссылка)
Netti, они еще как вверх!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lork   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:55 (ссылка)


Это кто кому гуру... Я атеист... И в красном кресте не учавствую. Прост что-то похожее у ся наблЮдалось... Вот и поделился, как справиться... А вос ь еще кому протянешь руку.. если снизайдет тебе наковальней по голове.

Ответить С цитатой В цитатник
Netti   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:55 (ссылка)
probably_maybe, ну тогда беспокойству нет причин!!)))эхххх...
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:56 (ссылка)
Lork, не надо наковальней!)))) я и так на голову слаб, можно как-нибудь без обойтись?)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:57 (ссылка)
Netti, чаво вздызаешь? хоть бы рассказала, как ты там поживаешь... а то пропала, в догадках тут теряемси))))
Ответить С цитатой В цитатник
Netti   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:58 (ссылка)
probably_maybe, а вот енто только в приват)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lork   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:58 (ссылка)


Это не ко мне... К Богу, к Свиреллу, к Валезу... не ко мне... я по части убить кого, сТишок на память написать :)


Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:59 (ссылка)
Netti, а хто ж против?))) хватит уже одного обнаженца не седня)))))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 04:00 (ссылка)
Lork, молодой человек, читайте по слогам: я не нуждаюсь в ваших советах и помощи, спасибо за участие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Netti   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 04:01 (ссылка)
probably_maybe, Костя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lork   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 04:01 (ссылка)


Кажись дело переходит в переписку.. я раскрываю зонтик и бегу в постель... Всем удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 04:02 (ссылка)
Lork, спокойной ночи!))))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 04:03 (ссылка)
Netti, что такое? я - верх учтивости, все же знают, как я себя ОБЫЧНО веду в таких случаях))))
Ответить С цитатой В цитатник
Netti   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 04:03 (ссылка)
Lork, с зонтиком в постель?????)))))) с раскрытым?))))))))охо))))))) ну и ливень у вас))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Netti   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 04:05 (ссылка)
probably_maybe, чичас накалякаю))))))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 04:06 (ссылка)
Netti, жду с нетерпением))))
Ответить С цитатой В цитатник
Netti   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 04:09 (ссылка)
probably_maybe, включай агент)))))там быстрее)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lork   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 04:11 (ссылка)



Netti писАла 29-01-2007

Lork, с зонтиком в постель?????)))))) с раскрытым?))))))))охо))))))) ну и ливень у вас))))))

Netti, да,да... потому как еси не польет сверху... то тут закапают матершинными слюнями, если не перестану флудить без веских на то оснований. ТУт видители душеистязание и помощь не нужна. Я хотел пистолет предложить по сходной цене... Вот.
Все дальнейшие обращения попрошу в личку, я отписываюсь Поста!
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 04:40 (ссылка)
Lork, Вы вроде спать собирались?)))) не переживайте, все мои слюни, сопли, слезы и другие выделения я в платок собираю. я чистоплотный, Вас не забрызгаю. свою гаубицу можете попробывать впарить где-нибудь в ином месте. тут пацифисты собрались. если что, я бы к цирюльнику обратился... Вы ведь не цирюльник? тогда в сад)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lork   обратиться по имени Р-р-р... Понедельник, 29 Января 2007 г. 04:53 (ссылка)
и не садовник!
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 04:54 (ссылка)
Lork, экий Вы неугомонный))))) придется, все же, нахуй послать)))) знаете, как назойливую муху гоняют? не уподобляйтесь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку