-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


дырокол

Вторник, 01 Мая 2012 г. 07:48 + в цитатник
у нас ЧП. кто-то спер дырокол. не какой-то там дыроколишко, Эрик Крауз, хлипкий дохлячек для офисных барышень с маникюром, педикюром и декольте, а самый настоящий. массивный и обстоятельный. плод конверсии, перекованный из танка т-80 заботливыми руками борцов за мир и дело дефлорации бумажной хламоистики.
не, ну а че не спереть то? вещь надежная, в хозяйстве пригодится, капусту там прижать, или супостату в репу засветить (у вещей же есть генетическая память, в конце-концов, что там британские ученые на этот счет думают?). а так - стоял и пылился без дела. и пропал! и все сразу под подозрением, как в хорошем детективе или хорошей стране с 4 буковками в аббревиатуре названия, которая и порадила это чудо канцелярии, прежде чем окончательно издохнуть. потому что, повторюсь - вещица полезнейшая. каждый не раз, а у кого по паре очей в комплекте, так те и не два, наверняка, поглядывали в сторону чуда конверсии. и вот, решился кто-то.
и сразу так тоскливо стало, сразу как-то неуютно. была вещь - и нету. а вот понадобилась сразу всем. потому что нельзя такой сукой-блядью быть и переть чо непопадя. стоял себе предмет, копил пыль, ловил восхищенные взгляды. а нате - сгинул бесследно. паскудство какое-то. и вера в стабильность исчезла.
путин во всем виноват.
З.Ы. а еще кто-то пожрал все мои печеньки. как кофий то пить теперь? не, ПЖиВ пора к ногтю.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку