-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


напишите

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фадя   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:20 (ссылка)
Я не умею льстить... Правда) Так что слушай: У тебя опупительски клёвый дневник. Пост про дождь в меня до глубины проник. Хотя мои слова тебе наверно ничего не дадут...;)
Удачи тебе во всем)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 03:57 (ссылка)
Фадя, спасибо за добрые слова)))) ты не права, любые добрые слова очень много значат в мире, спасибо тебе)))))
как и обещал, напишу, что думаю о твоем дневнике, чуть попозже только, ладно?
и тебе удачи))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kirateki   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 20:57 (ссылка)
хочется ограничиться коротким и простым "а мне нравится", но я этого, пожалуй, делать не буду. Скажу вот что. прекрасный, интересный, думающий и дышащий дневник. и светлый.
probably_maybe, твои стихи искренне люблю
Надеюсь никого не тавмировала)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
asdel   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 00:06 (ссылка)
я бы не сказала, что тебя всегда просто читать. Иногда кажется, что в этом дневнике существует (загибаю пальцы) человека три. До сих пор не угадала где же среди них ты повседневный, будничный... видимо не стоит пытаться, не угадаю...а может, такого здесь вообще нет.
Не просто, но очень интересно. Как наркотик, чем больше читаешь и вдумываешься, тем больше хочется понять. А потом просто бросаешь попытки и наслаждаешься чтением. Я тебе говорила, что читаю/просматриваю почти все посты, но иногда так трудно оставить мало-мальски складный комент. Ибо слов нет, одни ощущения. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за некоторые песни, они пришлись мне по душе.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 00:58 (ссылка)
друзья, соответственно обещанию, обещаю дать рецензии на ваши дневники, не обещаю, что буду льстить, но ведь мы ведем дневники не ради чужого мнения?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку