-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


славно подлизал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 00:09 (ссылка)
Ребята четко идут вот по этому плану
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post169654864/, только торопятся очень. Cрывается у них осенняя заварушка, резня-беспорядки-чрезвычайщина-хунта, вот и засуетились.
ВВП у них и правда "божий хранитель земли русской", Кадыров, соотвественно, "божий "спаситель земли российской" (правда, предыдущего "спасителя" гражданина Басаева, "замочить" пришлось). Есть еще "божий потрошитель» земли русской Шойгу, но о нем мы в другой раз услышим.
Гражданину Суркову, ответственного за связь вот с этой мерзью http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post157087666/ , граждане сценаристы могли бы поновей сценарии дать, этот сценарий у них уже явно тазом накрывается (вернее, кой-чем еще, не при дамах будет сказано).
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку