-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


ы

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 04:41 + в цитатник
мой док, в котором я делюсь файлами симпатичнной мне музыки. собрал чуть более 900 пользователей. пустячек, а приятно. вот он. разумеется, в порядке рекламы. и все, что лежит там, вроде бы, дублируется тут.
честно говоря, с развитием p2р системы, я не очень догоняю, зачем и кому это нужно, но, видимо, нужно. еще больше удивляют результаты давно заброшенных мной проектов - хранилище виртуальных учебников?на которое ведет ссылка вверху этой помойки, books зовеццо. я туда не захожу из принципа, там все загажено рекламой и идиотизмом. ну как в жизни. но вся почта ежеутренне усрана телегами типа "такойта добавил вас в дружбаны". количество "дружбанов" там какое-то ирреальное.

вообще, честно говоря, все, что я делал в сети, за редким исключением, было для коти. что бы она могла скачать учебник. почитать урок. найти программу. даже погода у меня пришпандорена, что бы она могла зайти и посмотреть. ну нафига мне погода? и блог этот был заведен по ее настоянию. что бы мои картинки были не типа "посмотришь?" - "извини, щас не могу". а вечером - "а где картинка?" - "я ее стер" - "а зачем?" - "ну ты не хотела смотреть, а больше мне и не надо" - "идиот! я хотела! но не могла!!!". вот для этого. ну или написать какую-нить чушь и подразнить ее))). а сейчас... коти нет больше. и зачем это все - я не очень хорошо представляю. я не испытываю больше потребности писать сюла, да и писанина моя скучна и убога. я пописал, я поакал, поковырял в носу, а как у вас?. вот типа того. сейчас я воспринимаю все это просто как некую фиксацию происходящего. увы, лишившись своего самого главного читателя, я потерял интерес ко срачегам, политикам, картынкам и всякому такому. прикрывать лавочку я не собираюсь, она каши не просит, но писать что-то более душещипательное, нежели "я стал студентом", наверное, уже никогда не буду. некому, да и незачем. вот, лучше музыку буду выкладывать. может, кому-нибудь еще, кроме моего братца и еще двух отщепенцев, пригодиться)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку