Bubu, спасибо)
честно говоря, мне бы очень хотелось и было бы приятно принимать участие в жизни этого малыша. я его очень полюбил. ну а с его стороны ответа - это подождать надо. пока что, он может только улыбаться, тыкать ручками мне в мордочку и хвататься за указательный палец))
asdel, спасибо)
наставник... какой из меня наставник? мне б своих таракашек извести). но малец мне очень симпатичен, и, кажется, я ему тоже. улыбается все время))). родители его говорят, что он сам меня выбрал, ни на кого так не реагировал. приятно жи))
З_О_Л_О_Т_К_О, спасибо). в моем случае эффект был смазан сильно моим волнением. я достаточно хорошо воспринимаю на слух церковные обряды и знаком с тем, что и зачем происходит, но тут - как в тумане. после даже руки тряслись, как у заправского алкаша. но было очень здорово. очень светлые ощущения и радостные. мне их очень не хватает в последнее время.