-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711


оглядываясь назад

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 00:47 + в цитатник
понимаю, что за последние два месяца постарел лет на десять. или на двадцать. постарел, вобщем. переменилось отношение. вещи, казавшиеся крайне важными, вдруг потеряли вообще всякий смысл. ну, например, я играю в wow, месяца эдак 3-4 назад мне было крайне важно, какую позицию занимает гильдия, где состоит мой персонаж, в мировом рейтинге. я даже на форуме этой самой гильдии истерил, что нада тащить и врываться в топы.
сейчас подумать - большей инфантильности от 27 летнего лба ожидать трудно. я и к жизни так относился. все наладится. все пройдет. все будет. обязательно. завтра.
фишка в том, что "завтра" никогда-никогда не наступит. все, что мы можем сделать, мы можем сделать только вот прямо сейчас. прямо сейчас любить, говорить, спорить, совершать поступки. потому что завтра не наступит. наступит то, о чем я сейчас больше всего жалею. недолюбил, недоговорил, недослушал. недоприкаснулся.
все.
это так хорошо, так по-человечески кормить себя "завтрами". не давать всего себя, а так, мимоходом. не важно совершенно, насколько мы отдали себя сегодня. потому что можно было отдать в разы больше. а мы приберегли на завтра. которое никогда не наступит.
спешите любить. и говорить об этом. нет ничего важнее в мире. сегодня. "завтра" просто не будет. никогда. и осознание, столкновение с этим - одна из самых жестоких вещей в мире.


Процитировано 4 раз

Varvara_vrn   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 00:19 (ссылка)
Костик, привет.
ты меня извини, пытаюсь читать пост буквы првгают.
я разгребелп почту за несколько месфцев и вдруг попалась письмо:

"печально...

ЧАТЛАНДИЯ
(аккела_из_тьмы)
Нет ни кого....да и наверное и не будет...нет той кто это все затевал...главное что и закрыть это не кому... "

Кость, что происходит?
Я не часто пишу, но вы мои друзья и родные люди
Костик, пойми меня правильно, я могу годами не давать о себе знать, но я вас люблю еще с тех времен. И счастлива если у вас все хорошо.

Кость, не обижайся на сумасшедшую тетку
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 00:22 (ссылка)
Varvara_vrn, нет Таня ничего хорошего. 16 декабря Лада умерла
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 00:43 (ссылка)
probably_maybe, Кость, я просто плачу. Плачу...
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 00:56 (ссылка)
наверное страшную вещь скажу, но для нее уход стал облегчением. совсем плохо было
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 01:18 (ссылка)
probably_maybe, Кость, я тоже скажу, страшную вещь, я ни чего не знала и сейчас ни чего не знаю, кроме того, что она была Солнцем!
Как же так? Господи, как же так?
Костик, прости, меня за эти вопросы.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 01:24 (ссылка)
Varvara_vrn, есть такое слово из трех букв, которое, увы, часто означает, что всё.
она и остается солнушкой. сколько уже в дневник не захоодила, год, наверное, а люди все приходят и приходят.
и столько, сколько она себя раздавала, я не встречал. тепла, доброты какой-то такой, не свойственной времени, внимания... ее всерьез волновали люди, которых она толком не знала даже. по-настоящему переживала за всех и все, что бы ни происходило.
а с собаками эпопея... кога ее девченки пропали, она стала всем помогать. то приютит на время, то денюжку подкинет на еду и лечение, то пристраивает куда-то.
все время другими жила.
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 01:45 (ссылка)
probably_maybe, это правда, она себя отдала...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку