-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в probably_maybe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 34711

Touching The Void





decorate your mind
Поиск free MP3

DnB|Ambient|Trance|Reggae

Пьяный корабль

Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:45 + в цитатник
настроенческое
Читать далее...

два новых видео Radiohead

Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:35 + в цитатник
с альбома In Rainbow

Jigsaw Falling Into Place (thumbs down version)


Bodysnatchers (thumbs down version)

Рубрики:  посмотреть\послушать

фраза

Среда, 05 Декабря 2007 г. 13:12 + в цитатник
высший пЕлотаж" от девушки звучит почти откровением
Рубрики:  scum

Zdislav Beksinski

Среда, 05 Декабря 2007 г. 12:48 + в цитатник
Про Ждислава Бекшински я писал еще в начале это дневника. кому охота - юзайте поиск, там и ссылка на сайт с его работами (кстати, сам сайт - произведение искусства)
а мы рисунками побалуемся.
 (622x531, 58Kb)
Читать далее...
Рубрики:  хранилиwe

это вам не в тапки сцать (кеношечка)

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:16 + в цитатник
в дебрях локальной сети обнаружил вот чаво:
В Уссурийске братки сняли кино про себя. И показали на местном телеканале. Оружие в сериале только боевое. "Спец" снимался около года. Главный идеолог фильма Виталий Демочка задумал фильм как реальное кино, в котором снимаются реальные пацаны. Поэтому все бандиты, потерпевшие, а также родственники "Спеца" (мать и жена) - самые настоящие. Отказались от своих ролей только милиционеры, которым прославиться все же предлагали. Поэтому их пришлось заменить на актеров местного театра. В фильме показаны абсолютно реальные схемы того, как бандиты разводили простой народ на "бабки", так что "Спец" можно воспринимать еще и как пособие на тему "Как уберечься от бандитских наездов?".
Примечания: Гонорары получили только актеры, друзья Демочки снялись бесплатно или за отработку старых долгов. За минуту в фильме Демочка платил в среднем 500 рублей. Общий бюджет фильма - глубокая тайна. Кровь была настоящей, разбитые зубы - тоже. Главный режиссер, продюсер и исполнитель главной роли Виталий Демочка своего криминального прошлого не скрывает. И это сказалось на сценарии "Спеца". Главное при просмотре фильма - "экшн". Сцены разбивания машин (настоящие крузаки взрывали настоящей взрывчаткой) и актерских зубов достаточно впечатляющи. А то, что при съемках не было использовано ни грамма кетчупа, вызывает настоящее уважение к способностям актеров терпеть боль и проливать настоящую кровь. К тому же в "Спеце" не задействовано ни одного каскадера, а все трюковые сцены выполнены без дублеров.

хорошо, что ассенизаторы, к примеру, не так много зарабатывают

диалоги

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:35 + в цитатник
-у вас есть проблемы с алкоголем?
-да. не знаю, куда деть пустые бутылки.

в ожидании ветеринара

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:04 + в цитатник
забавно, но никто так изоощеренно не поставит нас в идиотское положение, как мы сами. особенно этому потворствует наше собственное представление о себе и своем месте в этом мире. кажущаяся важность Я в этом мире, злая ирония - вся важность в горстке биомассы на глубине двух метров и обрывочном "был такой парень". или все-таки нет? ведь, в конце-концов, в формировании этого самого представления о себе не последнюю роль играют взгляды, брошенные со стороны на наши поступки и совершения. "я важен" "я нужен" - растут с чужих слов. а если их нет, слов этих, важен я? нужен? и все вот это, которое здесь и сейчас. или там, в позавчерашней заскорузлой посуде былого праздника. не шутка ли все это? каков функционал человеческого организма - созидание и творчество или планктон, гумус в толще земной коры? что ближе к истине - я важен как самость, типа ниибаццо (давно думал, куда ввернуть это слово)) личность или все же как звено биологической цепи? задумываясь над тленом, как естественным состоянием, ожидающем всех и каждого - где биение изни - в извечных попытках что либо изменить, сотрясти мироздание фактом своего присутствия и соучастия, или в гнилости и разложении? смотря пролонгированно в туда, в космические дали, ведь ясно же, что все цивилизации и гении человеества - пыль никчемная, наносное и проходящее. скоротечное и неважное. и лишь одно неизменно. ты кушаешь, что бы потом скушали тебя. червяк как вершина эволюции. хе-хе.
а мы все "искусство", "творчество", "политика" там всякая... суетно это даже для корма, обладающего сознанием)

чет у собани с лапами задними. совсем беда. ждем вот волшебника в голубом вертолете. посмотрим, какое кино он нам покажет.
Рубрики:  музей поврежденного сознания

котософия

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:42 + в цитатник
Рубрики:  хранилиwe



Процитировано 1 раз

какая я все-таки

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:13 + в цитатник
мерзкая сволочь! обидел художнега... ненароком... мимоходом)
http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post59174301/

о как!

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:11 + в цитатник
картины, созданные насекомыми. их лапки обмакивались предварительно в краску, а затем они отпускались гулять по холсту. получилось вот что
Рубрики:  links


Поиск сообщений в probably_maybe
Страницы: 314 ... 226 225 [224] 223 222 ..
.. 1 Календарь