-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Proba_failed

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) -Кеды- __эмо__ -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- ЭМОции_и_Дипрессии НАИВ Фоны_для_дневников концертные_фоты EMO Good_Charlotte_Fans Picture_Gallery PuNk_StYlE WallAvPic
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2006
Записей: 47
Комментариев: 83
Написано: 157


Новый класс!!

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 09:10 + в цитатник
 (110x111, 13Kb) В колонках играет - Funeral for a friend - History
Настроение сейчас - Загруженная сижу!!

Так, значит, у меня уже в школе прошло 2 дня.... Не хотела я вообще идти в мой новый класс, потому что там учатся только занавшиеся стервы... которые меня просто бесят!!.... Пришла в первый день, на меня практически никто не обращал внимания, только один парень по имени Егор..... и Лена..... но с ними я уже давно знакома... с пяти лет где-то!!!!)))).......... но только никогда с ними особо не общалась..... просто мы с ними рядом живем..... Еще меня удивило, что в моем классе совсем нет панков.... ну совсем нет(((........ как же так??............ одни гопники!!............... Когда зашла в первый раз в кабинет, все так уставилист на мой внешний вид и особенно на мой пирсинг в губе!!........ Я их мысленно послала на хуй... забила!.......... Сегодня день кОрочный был)))))))))  Во-первых, со мной стали все разговаривать вдруг дружно.... да и еще так уважительно....)).. я выпала!!..        Про Америку нах расспрашивать стали..... Одна девчонка даже предложила сходить куда-нить вместе.... она поспрашисать типа хочет... ей интересно, она тоже собралась попробывать на следующий год!!!........ Но млин!... может лучше пойти в газету и дать интервью... хотя нахуй я им там нужна................ 

ПОТОМ БЫЛ ПИЗДЕЦ............... Чо-то начался у нас разговор с Егором.... он к нам с девчонками завалился в раздевалку))).... и начал там... клоун нах..... развлекать...... чо-то его спросили про его футболку... а он потягиваться вдруг стал... и у него семейники нах вылезли... и он такой типа: "У меня кстати трусы такие пиздатые в цветочек..."... я ему:"Надо было в яркорозовый веточек купить"... подъебать решила... а он:"Я не панк, чтобы носить розовые яркие трусы".... я хуею..... а с каких пор ПАНКИ НОСЯТ ЯРКО-РОЗОВЫЕ ТРУСЫ?? Я ему сказала, что может быть он имеет в виду эмо...... А он говорит, что ему похуй эмо, хуэмо..... панки все одинакове и он их ваще ненавидит!!.... Ну как вам такое!!???..........

А еще плохая новость..... я с Дашей посралась... вчера я ей отправила смсок несколько... звонила-звонила... игнорит....!!.........эх.........

А еще хорошая новость..... Юля, про тебя это, потому что ты тоже ведешь тут дневник и скорее всего увидишь....Так вот познакомилась с пиздатой девчонкой с Питера.... Вместе вчера ездили про всяким бордшопам)))........ протаскались весь день, но хотя бы нескучно было)))........ Я себе колечко купила в губу... вставила... у меня теперь намного лучше ощущения))..... Присмотрела ободок и браслетики... купила зайца на ручке.... розового... болтается так клево!!... я ему на ухо клепку повесила... он у меня теперь панк!!...... как-нибудь сфотаю этого товарища и всем тут покажу!!



EVAN_sum_41   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 12:55 (ссылка)
А ты Эмо или Панк?)
Ответить С цитатой В цитатник
Proba_failed   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 13:05 (ссылка)
Я - панк... я просто не подхожу под эмо... у меня стиль другой... но слушаю я панк и эмо... Но это в принципе видно по тому, что у меня звучит в каждом посте..))
Ответить С цитатой В цитатник
EVAN_sum_41   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 13:30 (ссылка)
да))я это заметила)))
Ответить С цитатой В цитатник
kendra_babydoll   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:08 (ссылка)
Proba_failed, спасибки за комплимент так мило...чмафики..только конечно с пиздатой ты приувеличила..но все равно спасибки что тебе хоть не скучна со мной было))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку