Значки там лакай все..)) Я 4 штуки купила еще давно..сережа болан мне за три пощитал денешку почему то))
а чего ты в зодиаке то забыла то? Там ведь брак один))
emo_doll_breeder, туда можно притащиться, когда денег мало.... Вещей я там практически еще ни разу не покупала... купила кепку... мне понравилась.... но млин.... самое ужасное, что она понравилась многим... и потом в ней полгорода ходило, и до сих пор ходит....((