Бляя.... |
Пизда!!!.... Всех ненавижу............ вогнали меня опять в депрессию...... суки!!!!
Почему нах люди - такие сволочи?? А??..... чо за гены у них нах такие особенные???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |