-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Proba_failed

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) -Кеды- __эмо__ -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- ЭМОции_и_Дипрессии НАИВ Фоны_для_дневников концертные_фоты EMO Good_Charlotte_Fans Picture_Gallery PuNk_StYlE WallAvPic
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2006
Записей: 47
Комментариев: 83
Написано: 157


Saddy...

Пятница, 18 Августа 2006 г. 15:12 + в цитатник
 (280x199, 24Kb) В колонках играет - [Amatory] - Черно-белые дни
Настроение сейчас - Перерыв от депрессии....

В общем... у меня создаетс яиногда ощущение, что я не от этого мира...(инопланетянами не интересуюсь, не увлекаюсь, так что не подумайте чего!)... Сегодня целый день лил дождь - сидела дома, только вечером вышла с Дахой на 2 часика... и то хорошо... но до этого-то делать было нечего... Поэтому сидела весь день за компом(((... может на программиста пойти... хотя там нужно с программами работать, а всякой куйней здесь занимаюсь... в основном в инете.. хотя уже не так много лазию по всяким красивым сайтам с картинками... баблосиков не хватает... и так уже за неделю штука ушла... маме не говарила, что на инет положила столько... она мне оставляла на тетрадки к школе и еду... Ну потом все равно еще дала на тетради))... Умею разводить... хотя чем тут гордиться...

Так вот, сидела в чате... как меня заибали....!!... каждый раз одно и тоже((.. подваливают красавцы и ишут привет))... скучно ужасно!... да это еще ладно.. а то ведь не просто красавцы, а красавцы-педофилы...  им по 27 лет где-то... встретиться предлагают.... Так и хочется им сказать ЗАЕБИТЕСЬ... как в песне Психеи... А главное, сижу под двумя никами... на одном фотографий нет.... это первый мой ник... я на нем кое-кого подосрала хорошенько давно, поэтому альбом пришлось создавать на другом, втором нике... Так вот, когда я под первым ником сидела, ко мне не так много подъебывалось педофилов - там фоток нету... а со вторым ником - стихийное бедствие... Хотя в чате не всегда все так плохо... Общаюсь я там с 4-5 людьми... все мальчики и одна девчонка...))... они все со мной одного возраста или с разницей в 1год... У нас интересы похожие.. да и познакомилась я с ними когда у меня фоток не было... Поэтому, мне интернетных приятелей хватает... да и мне один обещал музыки накачать.... поэтому возьму свой ноутбук в охапку... и потащу к нему... он в городе живет)) Но у него музыки на 50 гигов... так что  я счастливая!! главное, чтоб не передумал...!!...

 



EmoBitch   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 22:47 (ссылка)
ДА уж эти "красавцы" из чатов, это просто жесть) Поэтому я и не часто в чатах зависаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Proba_failed   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 13:28 (ссылка)
Я бы тоже не зависала... а щас мне кажется я именно так и делаю.... но очень мне скуууучно!!
Ответить С цитатой В цитатник
kendra_babydoll   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 03:25 (ссылка)
А какие у тебя ники? И с какими никами ты общаешьсЯ?? Знаю наверняка их=))У меня тож музыки много))
Ответить С цитатой В цитатник
Proba_failed   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 07:40 (ссылка)
emo_doll_breeder, одни как на форуме ~#Roxy#~... но я на нем щас уже не сижу.... второй [ForgoTTeN]#0...
Ответить С цитатой В цитатник
kendra_babydoll   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 08:34 (ссылка)
Proba_failed, а я видела тебя)) Забей на чат не сиди там там ничего хорошего...)) Я тебе чесн говорю....Только деньги зря потратишь))Кстати мой ник там emo doll breeder
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку