-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Proba_failed

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) -Кеды- __эмо__ -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я- ЭМОции_и_Дипрессии НАИВ Фоны_для_дневников концертные_фоты EMO Good_Charlotte_Fans Picture_Gallery PuNk_StYlE WallAvPic
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2006
Записей: 47
Комментариев: 83
Написано: 157


***

Четверг, 17 Августа 2006 г. 16:32 + в цитатник
 (120x160, 4Kb) В колонках играет - My Chemical Romance - Helena
Настроение сейчас - О.К.

Нда... никогда не считала себя гением... но вот чтоб быть такой дичью...((.... в общем сидела дома - на улице дождик небольшой, но лучше ваще не выходить из дому... Скучнооо... Позвонила Даша - лучшая подруга - решили ехать все-таки в город))... Там оказалось все еще хуже... Промокли как последние...

Шли по улице и думали: надо покупать машину)) хах! такую мысль навеяли водиели гонющие в своих иномарках мимо нас, иногда обрызгивая с ног до головы!... или на худой конец, не быть дибилами и оставаться в такую погоду все-таки дома... Потом зашли в магазин, купили большую шоколадку... съели... потом зашли в магазин за тетрадками... купили наконец-то нормальных тетрадок.. а то щас делают одно гамно...!!...... Настроение вдруг поднялось неожиданно! СТали вспооминать всякие кОры)) Поржали))... вот... ну фоток несколько сделали.... Там я мокрая... ну надо же запечатлеть такой момент!



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку