| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Privy
В колонках играет - Опьянённые нежностьюНастроение сейчас - волшебноеДа,сейчас тех,настоящих балов нет..зато есть реконструкции!И я не скромница-кросавица,и французких кружав на платье нет,и танцевать старинные вальсы я не умею...
Но как же хочется на бал!))
эээххх... как мну тебя понимает))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |