-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Priscle

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

друзья журналы интересы? одежда мода прочее.. путешествия........ и прочее симпотичные мальчики..... спорт(бадмитон)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Сериал_Клуб_МТВ Паазитиффф Простые_рисунки Аватары_для_всех badmintonlife
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -диз_для_вас-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 56
Комментариев: 14
Написано: 78


Хочется обниматься)

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:21 + в цитатник
 (400x600, 21Kb)
...хочется обниматься...ужастно хочется)) прижаться к кому то и поговорить с ним обо всём, зная, что тебя поймут, приласкают....иногда мне хочется почувствовать себя маленьким ребёнком...жить в мире добра и сказки, быть беззащитной, что бы люди обарачивались в след и умилялись, какие у меня глазки, щёчки и прочие...только недавно я начала ценить детство...но...оно прошло, и нехочется, но надо в это верить)) покрайне мерее стараться...верить.... Любовь....что былобы если мы не любили? небыло бы людей...небыло бы любей, небыло бы мира...=(( да, я люблю, давно...раньше думала что мы друзья, но потом осознала, что что то большее, а счас....счас это не то...

Чпондель   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:28 (ссылка)
Да иногда очень хочется вернуться в детство,чтоб не было никаких забот,проблем и т.п. Любовь это замечательное чувство)))
Ответить С цитатой В цитатник
It_is_all_good   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:51 (ссылка)
хех...мило...=)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку