НЕ пользовалась, так что ничем не могу помочь... Знаю только, что ее действительно очень сложно достать в снг... Говорят, делают переводы через E-gold.
Конечно, коммент запоздал... Но что поделаешь, все как-то некогда, некогда :)))
Кстати, заглядывай ко мне на Катенок Симка :) Хоть котенка моего поглядишь :)