Да, у нас тоже с водой проблема в последние дни - в нашей скважине стала глина обваливаться, насос заваливает, да и вода, если удается запустить насос, очень грязная, коричневая... Приходится к колодцу ходить набирать. Но бойлер-то вручную не зальешь..