Semicvetic_Cvetic обратиться по имени
Понедельник, 20 Октября 2008 г. 12:44 (ссылка)
Россия, Ижевск,
хлеб - от 13 до 20 (белый).
Груши - 65
Виноград - 65
Мясо - 150
Рис - 44, все в рубелях.
Вроде пока не растут цены, хоть в некоторых регионах, слышала, уже взлетели. Наоборот всякие скидки и акции делают. Недавно три с лишним тонны бензина раздали 4 человекам за то, что заправились больше, чем на 100 литров, в продуктовых магазинах тоже всякие акции - рублей на 15-20 один из видов продуктов стоит меньше, каждый день разные. Хоть каждый день за прдуктами не ходи :) Масло подсолнечно вот умудрилась купить рафинированное литр за 45 рублей, хотя везде за 55-60 и больше.
Лично я пока кризис не ощущаю, тока по ящику его и вижу :)
Ответить С цитатой В цитатник