-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в printcessa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 272


Почём у вас продукты?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Semicvetic_Cvetic   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 12:44 (ссылка)
Россия, Ижевск,
хлеб - от 13 до 20 (белый).
Груши - 65
Виноград - 65
Мясо - 150
Рис - 44, все в рубелях.

Вроде пока не растут цены, хоть в некоторых регионах, слышала, уже взлетели. Наоборот всякие скидки и акции делают. Недавно три с лишним тонны бензина раздали 4 человекам за то, что заправились больше, чем на 100 литров, в продуктовых магазинах тоже всякие акции - рублей на 15-20 один из видов продуктов стоит меньше, каждый день разные. Хоть каждый день за прдуктами не ходи :) Масло подсолнечно вот умудрилась купить рафинированное литр за 45 рублей, хотя везде за 55-60 и больше.
Лично я пока кризис не ощущаю, тока по ящику его и вижу :)
Ответить С цитатой В цитатник
LUTERRR   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 22:23 (ссылка)
Собственно почти такие же цены, что и в Ижевске)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку