-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PrincessOfHell

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 7


Дневник PrincessOfHell

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 19:56 + в цитатник
Не ЭМО - не значит я их ненавижу... Я их очень очень и ОЧЕНЬ сильно люблю, ну и особенно EmOBoyS... Очень и очень люблю парней с челками...:-*

Понравилось: 16 пользователям

your_duckling   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 19:58 (ссылка)
Жми.
СТАНОВИСЬ ПЧ

 (699x198, 251Kb)

Ответить С цитатой В цитатник
Freakbelka   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 19:59 (ссылка)
приветик : ))) поздравляю тебя с приходом на Ли.ру и новым дневничком : ))))))) заходи в гости ))) булу рада тебя видеть у себя в дненике )))
Ответить С цитатой В цитатник
Shinsuke_Takasugi   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 19:59 (ссылка)
Приветик!)) заходи ко мне в дневничок! буду рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Tomo_Chan   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 20:03 (ссылка)
С дневником)
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 20:11 (ссылка)
С дневником тебя.)
Ответить С цитатой В цитатник
PrincessOfHell   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 20:21 (ссылка)
Усем - усем спасибки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку