=)) Ну, как-то ты чересчур критично о мужчинах отзываешься! Вдруг кто-то обидется? Некоторые ведь конфеты/цветы/волшебные шняжки дарят не только своим девушкам с момента начала ухаживания и до полного окончания отношений, но даже просто хорошим знакомым постоянно радуют подарками!
А с чего это Вы взяли, что я именно такой? Правильно, конечно, но всё равно интересно =)) А кого волнует большинство? Если у девушки молодой человек из "большинства", то жаль её - значит ей нравятся незаурядные молодые люди, значит сама виновата =((
Бесчестный_Рыцарь,
Исключение ты моё из правил:-)..Скажи лучше...ты приедешь?...Если нет и даже не планировал...то лучше таки скажи....иначе совсем плохо будет.