Dark_Sammael обратиться по имени
Пятница, 28 Ноября 2003 г. 08:10 (ссылка)
В небе ангелы уснули,
В преисподней черти спят.
Ходит месяц в карауле,
Крыши мокрые блестят.
Опустились веки-шторы,
В порт вернулись корабли,
Притомились даже воры,
Проститутки спать пошли.
Засыпай, мой друг, скорее,
Ни забот, ни горя нет.
Мокрый плащ на батарее,
Под подушкой пистолет...
В небе ангелы уснули,
В преисподней черти спят.
Ходит месяц в карауле,
Крыши мокрые блестят.