-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PrincessOfDarkness

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей: 168
Комментариев: 490
Написано: 581


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Sammael   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 20:05 (ссылка)
Всё будет хорошо! Вокруг тебя твои друзья а мы тебя в обиду не дадим!
Не грусти!
Ответить С цитатой В цитатник
PrincessOfDarkness   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 21:15 (ссылка)
я сама себя обижаю...сама себе враг...больно очень(
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Sammael   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 22:15 (ссылка)
Улыбнись! Теперь всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
PrincessOfDarkness   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 06:56 (ссылка)
...будем надеяться)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Sammael   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 08:10 (ссылка)
В небе ангелы уснули,

В преисподней черти спят.

Ходит месяц в карауле,

Крыши мокрые блестят.


Опустились веки-шторы,

В порт вернулись корабли,

Притомились даже воры,

Проститутки спать пошли.



Засыпай, мой друг, скорее,

Ни забот, ни горя нет.

Мокрый плащ на батарее,

Под подушкой пистолет...



В небе ангелы уснули,

В преисподней черти спят.

Ходит месяц в карауле,

Крыши мокрые блестят.
Ответить С цитатой В цитатник
полярная_звезда   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 15:16 (ссылка)
Принцесса, не грузись ты же у нас сильная девочка, все будет хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку