-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Princessa_of_Ice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2011
Записей: 3982
Комментариев: 20762
Написано: 46625


Покинутый рай / Sawan Biang (дорама, Таиланд)

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 22:20 + в цитатник
завантаження (1) (189x267, 12Kb)
Страна: Таиланд
Год: 2008
Жанр: мелодрама
Количество серий: 12

В ролях:
Theeradej Wongpuapan (Ken) as Kawee (Wee)
Ann Thongprasom as Narin (Rin)
Nattharika Thammapreedanan (NamPueng) as Leela (Lee)
Louis Scott as Pawan (Tom)
Dilok Thong wattana as Kid
Jensuda Parnto as Patrapapa (Pat)

Описание:
Кави (Ви) - красивый, эгоистичный и богатый. Ему плевать на всех, кроме себя.
Нарин (Рин) - самостоятельная, независимая и уверенная в себе. Вместе с сестрой они заботятся о маме и брате.
Так получилось, что старшая сестра Рин, Лила, выходит замуж за отца Кави и вся ее семья переезжает в особняк семьи Ворават.
Кави, который ненавидел всех жен отца, выясняет, что его новая мачеха - девушка,
преследовавшая его в течении многих лет, которую он жестоко отверг.
Не имея возможности уничтожить саму Лилу, Кави всю свою злость срывает на ни в чем не повинной Рин.



ОТ СЕБЯ: сериал довольно милый. Хотя понять героев так и не могу. Все таки любят в тайских сериалах элементы насилия вставлять. Таки отношения с уклоном. Он ее третирует а она все равно его любит. Хотя надо отдать должное интуиции Кави. Он так презрительно относился к Лилу, что порой ставало ее жаль. Но все оказалось так как и говорил Кави она просто хотела власти и богатства.



Ну и о характере Кави. С самых первых сцен можно понять почему он такой. Золотой мальчик который может получить все кроме любви родителей. Мама умерла. Отец каждый раз в дом приведит новых жен. На сына внимания не обращает, а только тогда когда надо высказать свое возмущение.



Ну и шуточная песня с коротким содержанием сериал. Можно итак этот сериал охарактеризовать


Рубрики:  Дорамы, фильмы
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Akane_kk   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 17:47 (ссылка)
Да..., в лакорнах очень часто используют линию изнасилования, но в итоге после этого следует любовь. Я не могу смотреть их лакорны. хотя я посмотрела наверное 5 шт. Но все закончилось на безумной свадьбе. Сначала было интересно и даже смешно, а потом ждала конец. Вот филиппинские сериалы я вообще не смогла смотреть. Если еще тайский язык более менее выносила, а филиппинский язык мне вообще уши резал.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 18:56ссылка
Да из всего мне понравилось только "Горничная с наворотами" и "Свадебное платье с небес". Все остальное напоминает, что героини в основном сами хотят растить своих детей, но в итоге оказываются в сказке. Что-то не реальное.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку