-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Princess_Spring

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Фильмы_и_мультики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2007
Записей: 55
Комментариев: 471
Написано: 1786


Школа vs Каникулы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


я_всё_ещё_здесь   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 22:44 (ссылка)
Потом скажи мне, что задали.
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 22:46 (ссылка)
Нет_фантазии_для_ника, Скажу. Хотя сегодня не узнала еще. Узнаю завтра)
Ответить С цитатой В цитатник
AshleyCool   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 23:56 (ссылка)
Как я тя понимаю! Мне тож там домашкиии назадавали!
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:27 (ссылка)
AshleyCool, Ага, вообще бяки нехорошие!
Ответить С цитатой В цитатник
TOMASON   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:44 (ссылка)
да школа это бе((((
Ответить С цитатой В цитатник
Burya   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:50 (ссылка)
хахха Помнится мне тоже снились такие сны когда я училась в школе) Да и сейчас иногда бывают снятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:52 (ссылка)
TOMASON, Burya, вообще кошмар(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ф-и-с-т-а-ш-к-а   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:41 (ссылка)
Нам тоже оч много задали, ужас, алгебраичка вообще с ума сошла... но нам в школу только 14, то есть ещё неделя у меня.
Ответить С цитатой В цитатник
veron_pupsik   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:43 (ссылка)
фуууууу...точняк скоро же в шк((блин,а каникулы у меня вобще все насмарку прошли(((
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:36 (ссылка)
Ф-и-с-т-а-ш-к-а, вот везет, а нам 10ого!(((
veron_pupsik, что так?
Ответить С цитатой В цитатник
Pozitivnoe-Krevetko   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:28 (ссылка)
фу бля..нам тож 4 дня осталась...ппц...
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:35 (ссылка)
Pozitivnoe-Krevetko, жуть вообще! Нам задали сочинение, три параграфа по химии письменно....и так все неохота,ужасно просто!
Ответить С цитатой В цитатник
КСЮНдель_хрюньдель   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:44 (ссылка)
у меня та же ситуация, яночью не сплю от этих кошмаров, а так как подумаю про уроки и школу, так вапще живот болит! неужели училки не врубон что нам отдыхать хочеца?
Ответить С цитатой В цитатник
Ksenia_Valance   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:54 (ссылка)
да ты права,школа это гавноооо!!!!но мне туда надо идти 14...вот
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:13 (ссылка)
КСЮНдель_хрюньдель, да вообще ппц, как будто они сами в школе не учились!
УТЬ-УТЬ, а мне через 2 дня((((
Ответить С цитатой В цитатник
AshleyCool   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:23 (ссылка)
Princess_Spring, Ну-ну!
Ответить С цитатой В цитатник
Ми_ля_ми   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 10:56 (ссылка)
ОЙйй как я тебя понемаю, только поверь это не сомое страшное............а мне вот на работу.В школе отсидел свое время, ну спрасили тебя что то ну два, ну и ладно....а на работе так не пофилонишь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 18:49 (ссылка)
Ми_ля_ми, Мдя) Значит, даже в школе есть плюс) Что это не работа)
Ответить С цитатой В цитатник
phantasmagoria_JV   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 19:06 (ссылка)
Princess_Spring,
а чего тебе так рано в школу?в каком ты классе?
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 19:15 (ссылка)
ChaoticGirl, в 8...У нас просто каникулы с 26 были...
Ответить С цитатой В цитатник
pazitiff_i_ya   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 19:15 (ссылка)
ооой мне тоже снятся сны про школу..ужас...каникулы промчались как в один день(((
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 19:17 (ссылка)
pazitiff_i_ya, ага(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
phantasmagoria_JV   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 19:30 (ссылка)
Princess_Spring,
когда я прочитала твой пост утром...то мне ночью тоже снился лицей...и уже около пяти дней подряд снится...ужас...
у меня уже мурашки по коже ночью от него...хоть на каникулах отдохнуть от него,блин...
надеюсь карантин в этом году никто не отменял)))
Ответить С цитатой В цитатник
принц_Леголас   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:06 (ссылка)
Все хорошее длится быстрее чем плохое...это закон подлости
Ответить С цитатой В цитатник
Stasy_Sanders   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:05 (ссылка)
но в этом есть свой +!мы снова все увидимся)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:24 (ссылка)
ChaoticGirl, бедняжка!
принц_Леголас, неправильный закон((
Stasy_Sanders, хм.....Видеться мы можем и на каникулах!
Ответить С цитатой В цитатник
Stasy_Sanders   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:51 (ссылка)
эмм...точно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 15:10 (ссылка)
Stasy_Sanders, Так что это весьма сомнительный плюс!
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрно__Белое   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 20:08 (ссылка)
я ненавижу школу((((для меня это как в ад спустится(((школа сакс
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:48 (ссылка)
Чёрно__Белое, Да,да и еще раз да!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку