-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Princess_Spring

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Фильмы_и_мультики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2007
Записей: 55
Комментариев: 471
Написано: 1786


В поисках Новогоднего настроения.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


я_всё_ещё_здесь   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:56 (ссылка)
ааах, какая чудесная песня. обожаю ее. передашь, я в дневник поставлю.
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:58 (ссылка)
Хм. Учитывая то,что я пою ее сейчас сама, без инструментального сопровождения...Надо будет ее поискать в инете) Она и вправду чудесная.
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 01:00 (ссылка)
А впрочем нет,я уже нашла какую то версию, правда странную и в wav формате. Сейчас поищу еще.
Ответить С цитатой В цитатник
я_всё_ещё_здесь   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 01:00 (ссылка)
ладно, поищем.
кстати, красиво, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 01:02 (ссылка)
Агась)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 01:07 (ссылка)
Я нашла эту песню) Всем,кому надо, обращайтесь)
Ответить С цитатой В цитатник
я_всё_ещё_здесь   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 01:12 (ссылка)
спасибо.
такая добрая песня.
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 01:14 (ссылка)
Ага, замечательная, добрая,сказочная, напоминающая о детстве. Так приятно! Сижу, уже раз седьмой ее слушаю.
Ответить С цитатой В цитатник
SpArkleT___   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 07:03 (ссылка)
У нас тоже давно снега не было))А седня выпал)))Сразу почуствовался праздник)))С новым годом тебя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:42 (ссылка)
Как правы на счёт настроения..(И ведь правда из-за снега.. хочу много снега в новогоднюю ночь)
 (362x500, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Босоногая-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:13 (ссылка)
а я не люблю снег... Вот честно не люблю. поэтому безумна счастлива тому, что у нас в городе довольно тепло. и можно на новый год не бояться замерзнуть под елочкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:56 (ссылка)
Мёртвая_ХудожницА,ну, знаешь, в Москве сейчас снега нет, но холодно ужасно. Я бы хотела чтоб примерно - 3, и легкий пушистый снег все падал и падал....
Ответить С цитатой В цитатник
БриЛлИаНтОвАя_ПрИнЦеСсА   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:15 (ссылка)
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок135   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:30 (ссылка)
абажаю эту песенку ура новому году!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:33 (ссылка)
Котёнок135, Ура, ура, ура!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Босоногая-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:37 (ссылка)
Princess_Spring, ха... тогда ты точно можешь мне завидовать. у нас -3... и падает снег... Я уже успела побегать по нему и намочить свои кудрявые волосы)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПодруЖЖка_Сирка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:46 (ссылка)
звучит оптимистично)))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:14 (ссылка)
Мёртвая_ХудожницА, Завидуююююю)))) прям сил нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Но_Я_не_ИгРуШкА   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:18 (ссылка)
Поздравляю с 5 звёздочкой)))

И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку