Princess_Spring, да бывает... У меня подружка кстати тоже по френчу в прошлом году получила и в первом и во втором триместре 5, и говорит тип Мне уже ниче не грозит, даже если 4 в 3 триместре получу в году 5 будет. В итоге она схватила трояк и плакала ее пятерка... А потом она перешла в другой класс, где нет французского
ГГ дневники каубратьев-это стеб))я тоже некоторые екземпляры прочли думала порвусь от смеха=)и у таких халтурников полно ПЧ!!!кстати половина из них верет лже твинсам!!я в шоке!!
я за химию не растраивайся-днло жетейское бывает))может еще учтут ту четверть и не поставят))