-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Princess_Spring

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Фильмы_и_мультики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2007
Записей: 55
Комментариев: 471
Написано: 1786


Разное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rough_dream   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 18:16 (ссылка)
А у меня по геометрии тройка..
Тыф давай, лечись:) Выздоравлтвай!!_)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 18:18 (ссылка)
Спасиб) Ну так я не особо болею, я же выписываться ходила) Безуспешно правда)
Ответить С цитатой В цитатник
ПодруЖЖка_Сирка   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:33 (ссылка)
Princess_Spring, да бывает... У меня подружка кстати тоже по френчу в прошлом году получила и в первом и во втором триместре 5, и говорит тип Мне уже ниче не грозит, даже если 4 в 3 триместре получу в году 5 будет. В итоге она схватила трояк и плакала ее пятерка... А потом она перешла в другой класс, где нет французского
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:18 (ссылка)
Мдя. Печально. Ну, химия - это не так страшно, дальше в жизни она мне особенно не пригодится, так что переживу.
Ответить С цитатой В цитатник
papilon   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 15:33 (ссылка)
выздоравлявай....а на счет тройки.....тем более по химии....дурацкий предмат....так что не паримся а голову за тройку ей точно оторвут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ашелка   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 20:52 (ссылка)
ГГ дневники каубратьев-это стеб))я тоже некоторые екземпляры прочли думала порвусь от смеха=)и у таких халтурников полно ПЧ!!!кстати половина из них верет лже твинсам!!я в шоке!!
я за химию не растраивайся-днло жетейское бывает))может еще учтут ту четверть и не поставят))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку