-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Princess_Spring

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Фильмы_и_мультики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2007
Записей: 55
Комментариев: 471
Написано: 1786


*Крыша где-то рядом. Только где?*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


я_всё_ещё_здесь   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 20:50 (ссылка)
О.
Эта песня Жени Отрадной - любимая Светина песня на данный момент.
А на мой взгляд, Женя не справилась с песней. Фальшивила немного.
Ответить С цитатой В цитатник
ПодруЖЖка_Сирка   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:23 (ссылка)
Ну мне кажется ты не права! Чего плохого в том, что ты говоришь своим пч, что они много для тебя значат! И тем более это обращение ну никак не влияет на пост! он остается таким, каким его придумали и многие люди на ли.ру находят здесь своих друзей! Так что вот так...
Ответить С цитатой В цитатник
ShamelessGirl   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 00:13 (ссылка)
знаешь я поначалу долго не могла разобраться в себе и понять для чего веду днев...
а потом я протсо решила вести его для того чтобы реально задуматься о вопросах которые волнуют мою душу.и разобраться в себе...записать в дневник ...только мысленный все о чем есть смысл подумать
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 11:31 (ссылка)
Непослушная_Котяра, Извини,я наверное не так объяснила. Я имею в виду те варианты, где весь днев забит "Приветик,мои дорогие ПЧелочки!Как я по вам соскучилась!". И все, в дневе ничего больше не найдешь. Это скучно. У тебя не так,ты если и обращаешься к ПЧ, то потом еще даешь интересную информацию,которая не только ПЧ будет интересна.
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 11:34 (ссылка)
Нет_фантазии_для_ника, ммм, давно я училась в музыкалке...Мне не слышно,что она фальшивит. Надо дать послушать маме - она точно скажет. А вообще песня замечательная своей энергетикой и клип прикольный.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку