-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Princess_Spring

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Фильмы_и_мультики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2007
Записей: 55
Комментариев: 471
Написано: 1786


Вирус

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Котёнок135   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:16 (ссылка)
защитим котят!!!! Котята маленькие и милые... не обижайте нас!
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:17 (ссылка)
Котёнок135, ))), да,котят в первую очередь) Но все остальные тоже хорошие)
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_любимый_суслик   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:19 (ссылка)
потому что у животного одни инстинкты.у нас- разум, какой-никакой. который работает в пользу своего хозяина. опа- оставить ребёнка в помойке- кому будет лучше? мне. ни про кого больше в моменты осознания собственной выгоды ты не думаешь, либо думаешь в меньшей степени. приходит в голову- делаем. у животного просто нету таких мыслей. у него вообще нету мыслей. были бы- хрен знает, кто в это мир был бы хуже
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:25 (ссылка)
Вывод: мысли - зло? Где мы все будем со своими мыслями? Правильно, в жопе! И никому они нахер не нужны!
Если подумать,то этот разум нам абсолютно ни к чему. Ну построили мы цивилизацию,и что? Кому то от этого лучше стало? Знаешь,у животных нет гомосексуалистов, потому что по нормальному их не должно быть,а у людей есть,потому что люди - это неправильность.
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:27 (ссылка)
Вывод - разум - зло. Нахер он нужен? Никому он добра еще не принес. Знаешь, вот у животных нет гомосексуализма,потому что это неправильно, а у людей есть.Где мы все будем со своим разумом? Правильно, в заднице!
Ответить С цитатой В цитатник
я_всё_ещё_здесь   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:35 (ссылка)
Чем это все навеяно, м?
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:39 (ссылка)
Ох,людской жестокостью по отношению к беззащитным котятам((((( Плакать хочется(((
Ответить С цитатой В цитатник
я_всё_ещё_здесь   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:42 (ссылка)
а почему именно сейчас ты об этом пишешь?
не вчера, не завтра..
ведь вчера этой жестокости не было меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Анютка_Дю   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:26 (ссылка)
Блин...как же ты все таки права!!)
Ответить С цитатой В цитатник
ПодруЖЖка_Сирка   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:00 (ссылка)
Котята ваще рулят)) По моему нику заметно).......
Ответить С цитатой В цитатник
Lewis   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 14:18 (ссылка)
кто вам сказал.что у животных нет разума??!!!он есть,если бы его не было,они были не жили..разве укрывание от дождя,спасение от погони,поск дома-это не разум???прото человечество обнаглело..я вам обсолютно по-сектрету,но я свою кошку люблю больше,чем отца!а за что его любить?
Ответить С цитатой В цитатник
я_всё_ещё_здесь   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 14:44 (ссылка)
Разве у животных есть разум?
У них инстинкты.
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 10:48 (ссылка)
Хм. Ну не знаю...Ну хорошо,если есть у животных разум,и у нас есть,где разница? И почему животные до нас цивилизацию не построили?

Я прекрасно понимаю тебя,bessmertnaja93, я о том и говорю,что животные ничем не хуже,а даже лучше нас,а мы думаем,что мы крутые цари природы только потому,что сумели ее поработить.
Ответить С цитатой В цитатник
ShamelessGirl   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 00:06 (ссылка)
абсолютно согласна с тобой..люди ни чем не лучше животных...хуже...намного.
к сожалению у большинства нет жалости к невинным существам...и нет жалости даже к своим сородичам
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 12:34 (ссылка)
Вот вот. Куда катится это человечество?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку