Даш, ты как всегда гениальна. Я тебя просто обожаю! Вот умеешь ты...все так тонко подметить...И всего парой фраз сказать все. Это не каждому дано. А ты,как я тебе уже говорила, выше всяких банальностей. Более того, твои мысли бывают и умными, мудрыми даже и остроумными. Короче,Даша - ты наше все)
каждый выбирает для себя то, что ему ближе. если ты сейчас сделаешь то, что сложнее, значит в будущем тебе уже такая проблема тебе уже не представится.
Princess_Spring, понятен конечно, но я не мыслитель, я не люблю долго все осмысливать! Чаще всего я сначала действую, а потом думаю, или же я думаю, но не долго... Конечно не всегда это приводит к чему-то хорошему! Но мне повезло - меня всегда спасает моя интуиция
Да, тяжелый денек, но не ты одна такая счастливая... Я сеня В 10 утра ходила на День рождения(ходили в кино, а потом съели по 2 шарика мороженного, а я голодная), потом пришла домой, а дома кушать нечего... И все такое...