-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Princess_Spring

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Фильмы_и_мультики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2007
Записей: 55
Комментариев: 471
Написано: 1786


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Prinsetongirl   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:26 (ссылка)
легких путей мы не ищем!да ань?
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:29 (ссылка)
Хи! Типа того! Тока не давай мне новых тем для размышления - я перегружусь,заглючу и будете все дружно мне переустанавливать Анндоус)
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_любимый_суслик   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:35 (ссылка)
время от времени
когда-то просто, когда-то сложно
сложно- когда хочешь доказать себе или миру, что ты не дурак
а просто- в состоянии "идите нахрен"
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:38 (ссылка)
Даш, ты как всегда гениальна. Я тебя просто обожаю! Вот умеешь ты...все так тонко подметить...И всего парой фраз сказать все. Это не каждому дано. А ты,как я тебе уже говорила, выше всяких банальностей. Более того, твои мысли бывают и умными, мудрыми даже и остроумными. Короче,Даша - ты наше все)
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_любимый_суслик   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:41 (ссылка)
ююппии
ты любишь свою бабку
не зря я тебя родила
Ответить С цитатой В цитатник
Лиарелла   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 08:22 (ссылка)
каждый выбирает для себя то, что ему ближе. если ты сейчас сделаешь то, что сложнее, значит в будущем тебе уже такая проблема тебе уже не представится.
Ответить С цитатой В цитатник
ПодруЖЖка_Сирка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 11:45 (ссылка)
Princess_Spring, понятен конечно, но я не мыслитель, я не люблю долго все осмысливать! Чаще всего я сначала действую, а потом думаю, или же я думаю, но не долго... Конечно не всегда это приводит к чему-то хорошему! Но мне повезло - меня всегда спасает моя интуиция
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 15:08 (ссылка)
О да - интуиция - великая вещь. Ну,так все делают, - сначала делают,потом думают). Я тоже часто так делаю. Но думать я люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
я_всё_ещё_здесь   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:29 (ссылка)
Кхм.
Даша.
Не зря ты родила меня, а я Аню.
А то как-то неправильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Т_а_с_ь_к_а   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:30 (ссылка)
Да, тяжелый денек, но не ты одна такая счастливая... Я сеня В 10 утра ходила на День рождения(ходили в кино, а потом съели по 2 шарика мороженного, а я голодная), потом пришла домой, а дома кушать нечего... И все такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:44 (ссылка)
Хи. А я помню летом был день,когда я проснулась примерно в 9, заснула через 22 часа,проспала 2 часа и снова 14 часов не спала. Вот это было жесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку