-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Princess_Spring

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Фильмы_и_мультики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2007
Записей: 55
Комментариев: 471
Написано: 1786


Время и я.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


___BlatBandit___   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:04 (ссылка)
хорошо написала))Умничка))думать и писать нормальный коменты, со смыслом влом((Думать не хочу((
Ответить С цитатой В цитатник
я_всё_ещё_здесь   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:33 (ссылка)
о да
я помню
оказалось, я не одна такая сумасшедшая)
Ответить С цитатой В цитатник
ПодруЖЖка_Сирка   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:49 (ссылка)
да... время летит...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:28 (ссылка)
Знаешь,Ань,читая твои записи мне иногда кажется,что это совсем не та Аня,которая с нами на дачи,даже када мы в Москве встречаемся....Я не говорю,что это плохо,но всё же не хватает той Ани...(((мне кажется ты изменилась...но всё равно я тя лю)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
___BlatBandit___   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 10:55 (ссылка)
Аноним,
Интересно ты кто?))очень интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок135   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 12:40 (ссылка)
у... да теперь я точно уверена, что надо учться на психолога.... надо помогать людям... а написала прикольно не нравиться очень!
Ответить С цитатой В цитатник
___BlatBandit___   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:07 (ссылка)
Котёнок135,
помойму ты пропустила буквы "м"^_^
А то смысл меняеться на противоположный))
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок135   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:42 (ссылка)
___BlatBandit___, нет я все-таки буду учиться а не мучиться.....
Ответить С цитатой В цитатник
___BlatBandit___   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 14:41 (ссылка)
Котёнок135,
хех!))Я говорю про "а написала прикольно не нравиться очень!"ты думаешь буква "м" там будет лишней?!))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:03 (ссылка)
Вот мне тоже интересно,Аноним - это кто? По идее,Ритка, только ей я еще давала ссылку,кроме Леши. Но чет я не врубаюсь...Короче,Сникерс мне,а то я торможу нереально)))
Ответить С цитатой В цитатник
___BlatBandit___   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:17 (ссылка)
Princess_Spring,
это Надя походу)))ну я так думаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:41 (ссылка)
Надя? А кто дал ей мой днев)))?? Не,я тока за, но надо же подписываться)
Ответить С цитатой В цитатник
___BlatBandit___   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:46 (ссылка)
Princess_Spring,
ну Рита могла дать, я прост предпологаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:49 (ссылка)
А,ну да,точно, Рита) Интересно,интересно)
Не хватает "той Ани". А какая я была? Ну,может я стала менее наивной, стала еще больше копаться в своем внутреннем мире) По сути...хотя нет,пожалуй,я действительно уже не та. Но ничего уже не сделаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
___BlatBandit___   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:51 (ссылка)
Princess_Spring,
да это так))Мы все меняемся, это неизбежно))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:53 (ссылка)
Увы( Хотя,пожалуй,если бы люди не менялись, было бы жуть как скучно. А так - можно изучать новые грани характера) Так что "все,что не делается,все - к лучшему")))
Ответить С цитатой В цитатник
___BlatBandit___   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:57 (ссылка)
Princess_Spring,
эт точно)))согласен с тобой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:09 (ссылка)
Ура,наконец то ты со мной согласен)
Ответить С цитатой В цитатник
fear_in_the_night   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:11 (ссылка)
как же я тебя понимаю.....я ваще считаю чтоб каждая минута твоей жизни была незабываемой..но оч часто этого не получается...а жаль((
Ответить С цитатой В цитатник
___BlatBandit___   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:21 (ссылка)
Невадка, Я думаю,вряд ли можно сделать так,чтобы помнить каждую минуту своей жизни - так с ума сойдешь, но надо хотя бы стараться проживать каждую минуту с пользой)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:23 (ссылка)
___BlatBandit___, Да,да именно "хи". Я заметила,что после того,как я стала это постоянно писать в аське, многие привыкают,и тоже начинают так писать. Может,я и не права. Правда,и я переняла это "хиканье" у одного человека)
Ответить С цитатой В цитатник
___BlatBandit___   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:26 (ссылка)
Princess_Spring,
"незабываемой"-счастливой!
можно быть счастивым в эту минуту и потом всё равно забыть её!Причём тут то что ты сказала?
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:32 (ссылка)
НеЗАБЫВАЕМОЙ - Леш, от слова "забывать"! Незабываемый случай - случай, который ты никогда не забудешь!
Ответить С цитатой В цитатник
___BlatBandit___   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:35 (ссылка)
Princess_Spring,
необязательно!ты вот всегда всё воспринимаешь так!Есть другая сторона, иногда смотри на неё!
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:41 (ссылка)
Сторона стороной, только ты смотришь на поверхность - а я - внутрь! Вот скажи - ведь бывает незабываемый тупизм, или облом,это что, значит,что он был счастливым? Я конечно понимаю,что у слова "незабываемый" чаще всего позитивное значение, но не всегда! Ты же не можешь сначала сказать "это был незабываемый вечер", а потом "ой, да я и не помню,что тогда было"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
___BlatBandit___   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:54 (ссылка)
Princess_Spring,
ты смотришь с точки зрения"учёного", а я точки зрения "мечтателя"!
Да никто никогда не скажет!"как я незыбываемо лоханулся"-это бред!
Зачем?Можно помнить какое-то время, потом зыбыть!И остануться тока чуства!Такое бывает, я не помню чё хорошего произошло на одной из наших встреч с дачными, я лишь помню, что мне было очень хорошо!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:59 (ссылка)
О боже! Леш,с тобой бесполезно спорить! Незабываемый - значит тот,что не забудется. Пусть даже время сотрет из памяти подробности, суть ты будешь помнить. И знаешь, у меня были незабываемые и хорошие моменты и плохие! И я все помню,почти с подробностями! И вряд ли когда нибудь забуду!
А Невадка мне кажется не имела в виду "счастливый", иначе она бы так и написала. Она наверное имела в виду,что каждый день - отличный от других и яркий!
Ответить С цитатой В цитатник
___BlatBandit___   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:06 (ссылка)
"я ваще считаю чтоб каждая минута твоей жизни была незабываемой"-ты считаешь, что она хочет сказать, что хочет помнить каждую минуту?!
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:09 (ссылка)
Да! Но не так помнить, что конкретно она делала и сколько раз моргнула, но помнить результат,суть! Чтобы каждая минута была яркой и незабываемой,но помнить ее будет сердце,а мозг пусть помнит таблицу умножения.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку