-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Princess_Spring

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Фильмы_и_мультики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2007
Записей: 55
Комментариев: 471
Написано: 1786


Улыбаемся! Все вместе, дружно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПодруЖЖка_Сирка   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:47 (ссылка)
сижу и как дура улыбаюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
___BlatBandit___   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 18:53 (ссылка)
да "улыбайтесь-люди любят идиотов")))))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:43 (ссылка)
Да почему идиоты? Почему,как дура? Знаете,я обожаю смотреть на улыбки. Ну,на настоящие, на теплые такие, любой человек,даже самый хмурый и некрасивый преображается и мне иногда кажется,что такие улыбки мне хочется поймать и оставить в сердце.
Ответить С цитатой В цитатник
___BlatBandit___   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:45 (ссылка)
Princess_Spring,
ну потому что, если улыбаешься без причины, окружающие тебя так воспринимают))проверено!:snoozer1:
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:10 (ссылка)
Ну, это просто мир ужасно испорчен. Ну мы же его исправим, поэтому будем улыбаться!))))
*Аня сидит и улыбается*
Ответить С цитатой В цитатник
___BlatBandit___   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:24 (ссылка)
___BlatBandit___,
Хорошо живет на свете Анни-Пух)
Ответить С цитатой В цитатник
___BlatBandit___   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:31 (ссылка)
Princess_Spring,
ещё одна любительница пофлудить)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:44 (ссылка)
Я? Я просто для себя только что эти смайлы открыла! Как было их не использовать?
Ответить С цитатой В цитатник
___BlatBandit___   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:11 (ссылка)
Угу,ты аццкий флудер!
Ответить С цитатой В цитатник
Stasy_Sanders   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 15:37 (ссылка)
ну и шлю всех куда подальше!!!я хочу улыбаться)))
 (150x150, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку