-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Princess_Spring

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Фильмы_и_мультики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2007
Записей: 55
Комментариев: 471
Написано: 1786


Где то тут была моя голова. Вы ее не видели?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Burya   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:34 (ссылка)
Ну молчать можно по разному, к примеру я различаю когда болтаешь по телефону и собеседник молчит. Значит он или внимательно слушая тебя думает над твоими словами или зырют телик с маленькой надеждой на фразу:-"Ну все пока."
Вот скажи что за не справедливость, почему почти у всех совесть бывает в отпуске раз в 30 чаще чем хозяева?
А насчет человечка, прикольно)) Тут 2 варианта или тебе нравится синий, или поменяй настройки.
Ответить С цитатой В цитатник
Смешарик_ЛёЛьКа   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:00 (ссылка)
не наю как описать словами различия молчания...эт прост нада чувствовать)))
а человечек рядом с ником у всех синий))) а вот када комменты пишешь то там есть различие розовый или голубой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Новый_год_2008   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:07 (ссылка)
Привет! С наступающим празднкиом тебя.
Уже знаешь, как проведешь НГ? Тогда, напиши пожалуйста, на www.tendernes.ru !
Ответить С цитатой В цитатник
ShamelessGirl   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:17 (ссылка)
Знаешь на счет совести не переживай иногда очень полезно когда она в отпуске..делаешь то что правильно,что нужно и не задумываешься сделаешь больно кому то или нет..Вот мне иногда так хочется чтобы она заснула..хотя бы на минуту
Ответить С цитатой В цитатник
ПодруЖЖка_Сирка   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:19 (ссылка)
Да весело тебе!!!!!! Я кстати тоже даже не задумывалась над подарками, раньше я даже не совневалась кому дарить буду, а после недавних событий я думаю мне прийдется задуматься над этим(
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Christmas   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:15 (ссылка)
У меня лично молчать не получается:),даже когда я молчу,внутри меня болтают два человека,порой так хочется сказать им "ЗАТКНИСЬ!",сейчас взорвусь...хватит...Так,что я бы даже поспорила с фразой из рекламы "иногда лучше жевать,чем говорить". Когда жуешь меньше думаешь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 13:04 (ссылка)
www.icq-bot.info/2007/12/08/razdacha_semiznachek.html - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:57 (ссылка)
Я рада,что вы ответили на мой вопрос. Действительно, сложно обьяснить КАК различать молчание, можно просто чувствовать.
А совесть в отпуске - у меня понятие весьма растяжимое. Многого она даже пребывая в отпуске не позволит. Но это даже хорошо - нечего распускаться.
Сидела сегодня на географии, составляла список подарков. Кое-что определилось. Выходные теберь забиты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Burya   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:42 (ссылка)
Эххх а я даже и не думала еще о покупке подарков(
Ответить С цитатой В цитатник
The_Atomic   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:24 (ссылка)
xD да я чет тоже... хотя и не особо заморачиаюсь :D
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:52 (ссылка)
Угу,а потом резко наступает 30 и все со всех ног бегут в магазины)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку