-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Princess_Spring

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Фильмы_и_мультики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2007
Записей: 55
Комментариев: 471
Написано: 1786


Остаться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Princess_Spring   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 16:41 (ссылка)
Не, ну странный пост какой - то... Сумбурный что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
BionikalXXL   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:07 (ссылка)
мне бы так!((никогда не могу вылезти из-за компа, как зомби сижу и смотрю в экран))
Ответить С цитатой В цитатник
ПодруЖЖка_Сирка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:43 (ссылка)
знакомая ситуация)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Burya   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:10 (ссылка)
а если интернет отключают, то каждую минутку на комп поглядываешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлила   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:02 (ссылка)
А вот я не очень много сижу за компом,времени нету,в экзаменам нужно готовиться!
Ответить С цитатой В цитатник
я_всё_ещё_здесь   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:19 (ссылка)
мухаха.
}{отт@бь)ч у меня тут же с Серым ассоциируется.
У него такой ник раньше в айсикью был.
Я вижу слово: }{отт@бь)ч
Думаю: нифигасе. Почему это Аня про Серого пишет?

хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:50 (ссылка)
Хех)) Да,комп, это наркотик, однозначно) Но такой прияяятныыый))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку