-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Princess_Spring

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Фильмы_и_мультики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2007
Записей: 55
Комментариев: 471
Написано: 1786


Неясное что то.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПодруЖЖка_Сирка   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:08 (ссылка)
Ода!!! Скорее бы уже Новый Год!) Надеюсь он будет лучше для меня чем прошлый, да и не только для меня...
Ответить С цитатой В цитатник
я_всё_ещё_здесь   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:30 (ссылка)
Охохох.
Мне нравится этот пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлила   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 10:55 (ссылка)
Прив.
Я тут заметила,что ты родилась 3 марта 1993 года,хотя может мне это показалось?Я тоже родилась в этот день.Кстати,ты права насчет нового года,я так его жду не дождусь,поеду к подружкам,уж мы придумаем как весело провести лето!
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Юлила
Прив.
Я тут заметила,что ты родилась 3 марта 1993 года,хотя может мне это показалось?Я тоже родилась в этот день.Кстати,ты права насчет нового года,я так его жду не дождусь,поеду к подружкам,уж мы придумаем как весело провести лето!

О да,ты права, видишь ли,я ходила по "случайным дневникам", наткнулась на твой и увидела,что мы родились в один день. И тогда решила посмотреть,что за днев)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлила   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 15:43 (ссылка)
Понятно!Я раньше никогда не встречала человека который родился со мной в один и тот же день!А в каком ты классе учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
я_всё_ещё_здесь   обратиться по имени анют, извини, отвечу за тебя. Суббота, 08 Декабря 2007 г. 15:49 (ссылка)
в 8 она)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлила   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 15:52 (ссылка)
А ты ее подружка,как я понимаю?
Ответить С цитатой В цитатник
я_всё_ещё_здесь   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 16:57 (ссылка)
Ты правильно понимаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Юлила   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 17:00 (ссылка)
Это хорошо!А я в 9 и это ужасно!Вы с Аней в одном классе учитесь?Кстати,а где ты живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:28 (ссылка)
Да, мы с Таней в одном классе, я уже говорила,где мы живем) А вы учитесь по субботам?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку