-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Princess_Spring

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Фильмы_и_мультики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2007
Записей: 55
Комментариев: 471
Написано: 1786


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


я_всё_ещё_здесь   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:06 (ссылка)
А я все прочитала!
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:07 (ссылка)
Ты гений! Я всегда знала,что ты умная!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:01 (ссылка)
Ты сделала всё правильно!!и что!!расстались!!!бросила!!винить себя что-ли за то,что мучалась!!нет,ну давай помучайся ещё,дорогая Анечка!!чтоб уж наверняка тошно было от этой ситуации!!Короч,не парься!!да,ты вроде не паришься)))пройдёт у него всё!!!Забудет и всё такое!!а вообще я бы гордилась,первый парень, и ты его бросила,а не он тебя!!хотя у меня тож было не плохо!!первый парень,никто никого не бросил!!просто друзья,но кк же я мучаюсь!!!особенно када вижу у него в объятиях другую девушку((((вот!!накатала,так накатала!!половина из этого бред))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Princess_Spring   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:26 (ссылка)
Не бред) А парень твой бывший - бяка. И Аня - сволочь) ты знаешь, о ком я )
Ответить С цитатой В цитатник
Prinsetongirl   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:53 (ссылка)
мда...интересно!анька,но ты ему недавно такие смски писала?что же так вдруг раз любовь не ушла??не поверю никогда!!!!не может так быть...а простить просят за то,что бы может ты к нему бы и вернулсь!ему плохо без тебя..очень...и думает,что ты его бросила,из-за того что чем-то он тя обидел!!поговорим с ним сама...скажи что хочешь дружить(ЕСЛИ ХОЧЕШЬ),но не встречаться!потому что не любишь,а без любви..зачем себе и ему( главную очередь)мозги пудрить???!....
Ответить С цитатой В цитатник
Prinsetongirl   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:54 (ссылка)
пост и в правду большой и интересный..
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:52 (ссылка)
Какие смски? Не было никакой любви! Если я говорила ему,что люблю,это я врала. Ну,как бы не могла обидеть, боялась что ли. Но не любила. И никогда не думала,что не люблю. Единственный человек,которого я не могу обмануть,это я сама.
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:57 (ссылка)
Так,Ян! Я же сказала,что рассталась с ним!!! В чем проблема? Кому я пудрю мозги?
Ответить С цитатой В цитатник
Prinsetongirl   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 13:12 (ссылка)
Princess_Spring, ла забей!НО ТЫ БЯКА НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЕШЬ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:38 (ссылка)
Я такая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку