Ты сделала всё правильно!!и что!!расстались!!!бросила!!винить себя что-ли за то,что мучалась!!нет,ну давай помучайся ещё,дорогая Анечка!!чтоб уж наверняка тошно было от этой ситуации!!Короч,не парься!!да,ты вроде не паришься)))пройдёт у него всё!!!Забудет и всё такое!!а вообще я бы гордилась,первый парень, и ты его бросила,а не он тебя!!хотя у меня тож было не плохо!!первый парень,никто никого не бросил!!просто друзья,но кк же я мучаюсь!!!особенно када вижу у него в объятиях другую девушку((((вот!!накатала,так накатала!!половина из этого бред))
мда...интересно!анька,но ты ему недавно такие смски писала?что же так вдруг раз любовь не ушла??не поверю никогда!!!!не может так быть...а простить просят за то,что бы может ты к нему бы и вернулсь!ему плохо без тебя..очень...и думает,что ты его бросила,из-за того что чем-то он тя обидел!!поговорим с ним сама...скажи что хочешь дружить(ЕСЛИ ХОЧЕШЬ),но не встречаться!потому что не любишь,а без любви..зачем себе и ему( главную очередь)мозги пудрить???!....
Какие смски? Не было никакой любви! Если я говорила ему,что люблю,это я врала. Ну,как бы не могла обидеть, боялась что ли. Но не любила. И никогда не думала,что не люблю. Единственный человек,которого я не могу обмануть,это я сама.