-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Расширение_Сознания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2007
Записей: 289
Комментариев: 1561
Написано: 3355


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fila_Paradox   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 00:25 (ссылка)
это ты в школе и универе одновременно?
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Fila_Paradox   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 01:05 (ссылка)
Jonny_Sniper_, нах такое издевательноство?
Ответить С цитатой В цитатник
Расширение_Сознания   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 01:06 (ссылка)
Fila_TrashStar,

поступать нада
Ответить С цитатой В цитатник
P_I_R_U   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 21:54 (ссылка)
та это капец..тож жопа..
встаю в 5.30,школа до 5ти часорв,потом вечером танцы..прихожу в 10,есть и спать и на отходную,жду жду эти выходные а они проходят быстро и не интересно..и снова эта неделя..
жду каникулы,строю какие-то планы,а они проходят так же как выходные..это угнетает..и кажется что конца этому блин не будет..разве что летом!,
Ответить С цитатой В цитатник
Расширение_Сознания   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 21:55 (ссылка)
P_I_R_U,

у тебя хотябы выхоодные есть(
Ответить С цитатой В цитатник
P_I_R_U   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 21:58 (ссылка)
да..можно сказать 1 день,чтоб выспатся,и один день чтоб до обеда расчехлится и вспомнить,что завтра в школу,может немного погулять и снова домой..оссобенно сейчас все харит,холодно(
Ответить С цитатой В цитатник
Расширение_Сознания   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 21:59 (ссылка)

Ответ на комментарий P_I_R_U

у меня к сожалению и етого дня нет
Ответить С цитатой В цитатник
P_I_R_U   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:04 (ссылка)
а долго тебе так ещё пахать?
Ответить С цитатой В цитатник
Расширение_Сознания   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:08 (ссылка)

Ответ на комментарий P_I_R_U

нуууууу
до нового года......канрикулы
а потом заново и до лета
Ответить С цитатой В цитатник
P_I_R_U   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:15 (ссылка)
ооу,да это конечно не сладко тебе приходится!но думаю терпение того стоит,всегда когда идёшь на какие-то жертвы,потом всё хорошим возвращается!чего тебе и желаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Расширение_Сознания   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:16 (ссылка)

Ответ на комментарий P_I_R_U

спасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку