та это капец..тож жопа..
встаю в 5.30,школа до 5ти часорв,потом вечером танцы..прихожу в 10,есть и спать и на отходную,жду жду эти выходные а они проходят быстро и не интересно..и снова эта неделя..
жду каникулы,строю какие-то планы,а они проходят так же как выходные..это угнетает..и кажется что конца этому блин не будет..разве что летом!,
да..можно сказать 1 день,чтоб выспатся,и один день чтоб до обеда расчехлится и вспомнить,что завтра в школу,может немного погулять и снова домой..оссобенно сейчас все харит,холодно(
ооу,да это конечно не сладко тебе приходится!но думаю терпение того стоит,всегда когда идёшь на какие-то жертвы,потом всё хорошим возвращается!чего тебе и желаю :)