-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в primorochka_7

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2011
Записей: 3450
Комментариев: 312
Написано: 4443


Ажурные ангелы крючком ко дню Святого Валентина

Пятница, 23 Января 2015 г. 14:40 + в цитатник
Цитата сообщения Марриэтта

Не смотря на то, что праздники уже позади и к Рождеству мы с вами связать рождественского ангела не успеем, хочу показать вам ажурных ангелов, самых красивых и самых нежных из всех, которых можно найти на страницах интернета, и предложить связать ангела к приближающемуся празднику всех влюбленных — ко дню Святого Валентина.

Рождественские ангелы крючкомРождественские ангелы крючком

Рождественские ангелы крючком

Ажурные ангелы крючком. Схемы для вязания можно использовать абсолютно разные, включая схемы вязания салфеток. Ангелы крючком вяжутся тонкими хлопчатобумажными нитками. Самое главное — накрахмалить работу, иначе никто и не поймет, что у вас за ангел получился) Для этого вам понадобится крахмал и вода. Крахмалить нужно отдельные, еще не сшитые детали ангела.

Продолжение публикации и процесс приготовления крахмала для вязаного крючком ангела ко дню Святого Валентина читайте по ссылке http://handmade-paradise.ru/azhurnyie-angelyi-kryuchkom-shemyi/

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ХОЧУ СВЯЗАТЬ
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ
К НОВОМУ ГОДУ

Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку