-Видео

завтрак
Смотрели: 66 (7)
19 августа,Лужка
Смотрели: 25 (0)
Pretty fly
Смотрели: 2 (0)
Last resort
Смотрели: 14 (0)
мультик
Смотрели: 37 (0)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prime_Objektive

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 126


Дневник Prime_Objektive

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Doctor_Dark   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:37 (ссылка)
привет!! поздравляю с дневничком)) удачи на ЛИ РУ)) надеюсь подружимся....заходи в гости буду рада видеть тебя в кругу своих любимых ПЧ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мир_пустоты   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:40 (ссылка)
Привет! Поздравляю тебя с созданием дневника. Желаю ему процветания и побольше постоянных читателей)))

Время гениев и смуты, примеры верности идеалам и подлые предательства, борьба религий и суды инквизиции - все это эпоха Средневековья. Одни называют это время самым смутным, другие - самым мрачным, третьи уверяют, что это...были самые обычные времена....Это сообщество поможет расширить представление об эпохе средних веков, воссоздать картину жизни и главные события того времени.

Заходи и становись ПЧ, рады всегда любому. добро пожаловать!

Средневековье
Ответить С цитатой В цитатник
ВиКуСьКа-РаМаШкА   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:45 (ссылка)
поздравляю с дневом тя удачи
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКОЕЖКИНА   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:08 (ссылка)
поздравляю тя ) и добро пожаловать на ли.ру) заходи ко мне)
Ответить С цитатой В цитатник
Varushechka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 12:16 (ссылка)
фотка прикольная)
Ответить С цитатой В цитатник
Prime_Objektive   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщение Varushechka
фотка прикольная)

да у меня этих фоток навалом,уже не знаю куда их деть
Ответить С цитатой В цитатник
olsen2007   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
Фотка кульная ! Мне нравица!
Слушай будь другом не скажешь есть такой баскетболист играет за Динамо или Цска (не помню) Филлипом зовут ! Подскажи фамилию узнать !Если че пиши на мой днев !Срочно нужно!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку