-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в prikolistka_2006

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Stars_Center Правдивая_Критика_Лиру novate SWeeeT_LIFe Wandelhalle WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1792





Без заголовка

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения zina101 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Февральская поездка на рынок Тель-Авива

Хочу девочки поделится с вами о нашей с мамой поездке в израиль. Расскажу только о гастрономической её части. Всё очень понравилось. а во время нашего пребывания в Тель-Авиве, мы не только наслаждались красотами набережной, купанием в тёплом Средиземном море но и прогулками по городу. Одна из них привела нас к городскому рынку "Кармель".  Сразу бросается разноцветие экзотических фруктов и овощей. Поражает огромный выбор сыров и других молочных продуктов. Об этом позже расскажу. Видимо не зря Израиль называют страной молока и мёда. Мама бывавшая много раз по работе во Франции (и тоже большой любитель сыров) была поражена такому обилию и разнообразию сыров и творогов.....воистину Святая Земля...

 

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн сервисы обработки изображений

 Наткнулась на оригинальную и очень обширную подборку сервисов по обработке изображений, предлагаю вам тоже :) (Текст автора сайта)

Подборка сайтов по обработке изображений:

  • графические редакторы,
  • генераторы,
  • онлайн стилисты

и т.п.

Можете со своими фотографиями побаловаться, а можете сделать сюрприз своим знакомым. Кстати, сужу по своему опыту, что люди, которые пользуются Интернетом только чтобы скачать mp3 или очередной кряк (а таких большинство), как правило не знают о таких сервисах. Поэтому положительный эффект и изумлённые глаза – гарантированы. Ведь с помощью этих сайтов можно не только вставить фото в журнал, рамочку или какой-то сюжет, но и подобрать стрижку, макияж, очки.

С поддержкой русского языка.

Онлайн стилисты:

virtualmakeover.ru/component/option,com_vs/Itemid,80/– Виртуальный стилист: подбор макияжа, причёски, шляпы, бороды, очков, масок. Более чем 1500 мужских и женских причесок.
www.marykay.ru/beauty/virtual-make-up-new/ – Виртуальный макияж. Доступен подбор причёски и аксессуаров Изначально можно работать только с представленными моделями, но после регистрации доступна загрузка своего фото.
excell10.woman.ru/– Подбор причёсок.

Редакторы:
  www.pixlr.com– Очень много возможностей.
fanstudio.ru/index.php

Генераторы:
www.loonapix.com/ru– Сюжеты, рамки, аватары.
your-frames.ru/– Рамки для фотографий, текст, элементы клипарт.

ru.photofunia.com/– Более ста интересных, качественных сюжетов (есть анимация).
photo505.com/ru/ Насчитал 93 сюжета.
myframe.ru/– Оригинальные рамочки (74 шт.).
gifr.ru/ – Онлайн генератор аватарак (13 эффектов, вставка текста).
ru.picjoke.com– Очень большое количество(!) сюжетов.
www.superava.ru– Генератор аватарак
www.imagechef.com/ic/ru/product.jsp– Много всего. ;)
www.avatara.biz/index.php– Создание аватарак
iportret.ru/– Коллажи, календари, шаржи.
www.avatar-creator.ru/– Онлайн генератор gif анимации, украшение аватара, конвертер графических форматов, генератор мотиваторов.
celebrity.myheritage.com/FP/Company/face-recognition.php – узнайте на кого из знаменитостей вы похожи, создайте анимированный видеоклип превращения в своего двойника среди знаменитостей, посмотрите, на кого Ваш ребенок больше похож.

Без поддержки русского языка.

Онлайн стилисты:
www.taaz.com/index.html– Виртуальный визажист-стилист. Сервис очень качественный, позволяет подобрать цвет губной помады, карандаша, румян с точным подбором по тонам и фирмам, Много вариантов причесок. Изначально можно работать только с представленными моделями, но после регистрации доступна загрузка своего фото.
www.dailymakeover.com/makeover/virtualMakeover– Виртуальный стилист.
makeover.ivillage.co.uk/makeover/– Подбор причёсок, макияжа, цветных контактных линз, очков, головных уборов.

Редакторы:
www.phixr.com
fotoflexer.com/app/index.php
www.splashup.com
pixenate.com
www.drpic.com
www.picnik.com– Очень много возможностей, но некоторые – платные.

Генераторы:
imikimi.com/– Очень большое количество сюжетов и рамок, которые разбиты по категориям. Стиль заготовок таков, что он хорошо подойдёт при оформлении детских фотографий.
www.fototrix.com– Доступно: открытки, календари, magic зеркало.
blingee.com– Можно встроить текстовые и графические элементы. Должен понравится любителям гламурных анимашек. Для оформления девичьих блогов – самое то.
www.faceinhole.com– Доступные заготовки: рекламные плакаты, картины, журналы, костюиерия, фрагменты кинокартин, мультики, музыка, спорт, знаменитости и др.
www.fotline.ws/index.php– Анимация: эффект водной глади.
wavyeffects.com/-  Анимация: 21 эффект.
www.pfect.com/– Всего, 29 эффектов Есть анимация.
pikipimp.com/– Очень большое количество элементов, которые можно встроить в фотографию: облако текста, одежда, обувь, аксессуары, анимированные надписи и мн. др. Идеально подойдёт для изготовления коллажей (работает методом перетягивания).
www.uglit.com/– Надписи, элементы клипарт.
www.frameshow.com/ecard_application/photo_frame_ecards.php– Фото рамочки. Прикрепив музыку и тест, можно сделать электронную открытку. РаботА с некоторыми функциями возможна только в Internet Explorer.
  – 29 сюжетов Я так понял, чтобы получить нормальное изображение нужно привести на сайт несколько пользователей, а до этого показываются миниатюры.
en.photofabrix.com/– 47 сюжетов Я так понял, чтобы получить нормальное изображение нужно привести на сайт несколько пользователей, а до этого показываются миниатюры.
funphotobox.com– Оч. много интересных сюжетов и открыток.
www.dumpr.net/ –  Сюжетов, не очень много, есть платные.
www.picmod.net– Эффекты, рамочки, сюжеты.
www.onlinewahn.de/generator/ – Генератор пластикового удостоверения, монеты, газеты, выпуск новостей и грамоты.
www.caption.it– Очень много сюжетов и клипартов для вставки фото и текста.
www.pichacks.com/create.php– Позволяет изменить симметрию изображения. Получается что-то вроде кривого зеркала.
www.flauntr.com/– Редактор, коллажи и др. Требуется регистрация, некоторые функции платные.
labs.wanokoto.jp/olds– Редактирует фотографии под старинные фотографии. Хорошо смотрятся изображения зданий, пейзажей.
www.mapmsg.com/send/photomonument/– Вставить фото в любой из шести памятников.
picasion.com/– Онлайн генератор gif анимации.
www.3d-pack.com/#swf– Онлайн генератор 3d коробок, cd-box, dvd-box.
www.freeonlinephotoeditor.com/– Онлайн генератор. Есть рамочки, эффекты, вставка текста.
www.festisite.com– Генератор надписей на логотипах, генератор ребусов, игральных карт и денежных купюр.
www.dumpr.net/rubik.php– Кубик рубика.
www.glitterfy.com/– Генератор анимационных аватаров, открыток и надписей.
www.makesweet.com/ Много интересных сюжетов. Есть генератор анимационных аватаров.
jpgfun.com/ Несколько сотен сюжетов, разнообразной тематики!!



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маникюр и художественное оформление ногтей

Смотреть полностью >>>>>

Без заголовка

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга: Соленое тесто для начинающих.

http://www.bookovki.com/wp-content/uploads/2010/07/Scan10028.jpg

 

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения penpub [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какая прелесть!

модификация корпуса монитора

Очаровательно, когда обычные, вполне привычные вещи, становятся милыми и не обычными ;-) 

монитор


Без заголовка

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Натуська-Татуська [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С праздником!!



Дорогие мои, всех поздравляю с Великим праздником - Днем Победы.

Низкий поклон людям которые дали возможность нам жить, любить, растить детей!

Я помню! Я горжусь!

703538 (414x550, 71 Kb)

Без заголовка

Суббота, 08 Мая 2010 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Сплетни-бредни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЫРНЫЕ ШАРИКИ во фритюре



Сплетни-бредни

300 г сыра; 5 яичных белков; 0,5 стакана муки; соль, перец по вкусу; пучок зелени; раст. масло.

Сыр натереть на терке. Белки посолить, взбить с сыром до густой массы, поперчить. Сформировать из массы шарики величиной с грецкий орех, обвалять их в муке и жарить во фритюре. Когда шарики увеличатся в объеме вдвое, вынуть их шумовкой и обсушить. Подавать на стол на подогретом блюде, посыпав зеленью.

Просто МЕГА закуска!


 (700x525, 290Kb)

+ в цитатник


Без заголовка

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения rizanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иерусалим.



Конечно, что можно увидеть за один день ?! мало , но представление и общий взгляд о стране остаётся ! Мне очень понравилось ! Когда мы посетим много стран - я обязательно сюда вернусь !

Нажмите, чтобы увидеть картинки 

 


Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарядная лягушка



Красивая, но наверняка ядовитая.

фото яркая лягушка


Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Barbarisova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем детям 60х-80х годов посвящается...



В ближайшее время планирую всё это скомпилировать в видео-файл....
 (700x525, 108Kb)

 (700x525, 100Kb)
 (700x525, 118Kb)
 (700x525, 117Kb)

 (700x525, 128Kb)
 (700x525, 104Kb)

 (700x525, 108Kb)

 (700x525, 129Kb)
 (700x525, 111Kb)

 (700x525, 121Kb)

 (700x525, 106Kb)
 (700x525, 125Kb)

 (700x525, 82Kb)

 (700x525, 101Kb)

 (700x525, 136Kb)

 (700x525, 82Kb)

 (700x525, 110Kb)

 (700x525, 117Kb)

 (700x525, 96Kb)

 (700x525, 87Kb)

 (700x525, 103Kb)

 (700x525, 103Kb)

 (700x525, 96Kb)

 (700x525, 95Kb)

 (700x525, 106Kb)

 (700x525, 93Kb)

 (700x525, 119Kb)

 (700x525, 87Kb)

 (700x525, 111Kb)


Без заголовка

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Танцующая_на_песке [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веб-камеры онлайн. Смотрим на мир электонными глазами



 (245x245, 9Kb)
Кто из нас не любит путешествовать? Я думаю таких меньшинство. Но порой наше положение, работа, обстоятельства или материальное состояние не позволяют нам совершить какое-нибудь приключение. А ведь так хочется.

Сегодня я расскажу вам о том, как если и не совершить путешествие в другую страну, то хотя бы приобщиться, взглянуть одним глазком. Сегодня речь пойдет о ресурсах, с помощью которых можно взглянуть на веб камеры мира онлайн, увидеть мир в реальном времени не вставая из-за компьютера. Я сделал подборку ресурсов, на которых собраны веб-камеры мира, выбирайте и смотрите.

Webcams.ru — русскоязычный сайт, доступны 187 веб камер России, в том числе веб камеры Москвы — 32 штуки, веб-камеры в Санкт-Петербурге — 6 штук, а так же веб-камеры Европы и другие камеры мира. Есть где разгуляться. Сайт в основном дает ссылки на другие ресурсы с веб камерами.

Geokam.ru — тоже есть где разгуляться. Хотите Лондон , а хотите - Днепропетровск , или Феодосию .

Если хотите взглянуть на Украину, то к вашим услугам Укртелеком


Теперь буржуйские ресурсы.

Earthtv.com — очень качественный ресурс. Все веб-камеры «вещают» в телевизионном формате, с приятной фоновой музыкой. Единственная особенность — картинку вы получаете не онлайн, а с опозданием на несколько минут, в записи. Зато есть интересная функция — просмотр за 48 часов в сжатом виде. То есть вы можете увидеть все, что происходило в данном месте в течении 48 часов за пару минут.

Webcams.travel — туристические веб-камеры мира.

Earthcam.com — так же хороший сборник мировых веб камер.

Earthcam.net — сервис, позволяющий следить за процессом развития различных строительных объектов. Можно просматривать стройку в сжатом, ускоренном виде, как иногда показывают по телевизору.

Ну и на последок - веб камеры Екатеринбурга на GEOCAM.RU

Приятного отдыха по всему миру!


P.S. А вот ЭТА ВЕБ КАМЕРА находится совсем близко с моим домом. Перекресток улиц Гурзуфская-Токарей. )))
Рубрики:  полезные ссылки

Без заголовка

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ESC-Ukraine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УФЗ-3 (7-й концерт) или почему так хорошо петь под минус



Дело в том, что концерт начался с инцидента... как и всегда, основная часть начинается с выступления номинантов.
И вот после первого куплета у Евы Бушминой вырубили музыку. Хорошо, что это была минусовка (живой голос, музыка в записи) и Ева не растерялась, а продолжила петь акапелла. На сцену выбежал Доманский и попросил технарей начать сначала )))
Если бы это была плюсовая фанера, то ппц был бы капитальный. Кстати, большинство фабрикантов сегодня выступало под "минус", что уже похвально и спасало от полной ж*пы.
Константина Меладзе вчера не было, т.к. он получал премию Дунаевского в Москве.
Но после выступления номинантов с ним связались и он уже был в курсе об этом инциденте... судя по реакции Константина, кому-то из технарей заслуженно засадят по самые гланды.

А ещё лучше петь вообще без фанеры под живое сопровождение, хотя со студийными эффектами и сведением это, ясень-пень, невозможно )))

Ева Бушмина - Больно или сладко - http://www.youtube.com/watch?v=k6s9UMfgCGo
Мой самый любимый номер за весь концерт.

Матиас - Ангелы не умирают - http://www.youtube.com/watch?v=aNYu-CN3_WQ
ЗачОт моему любимчику Стасу Шуринсу, за то, что написал слова этой песни.
хммм, здесь я был полностью за Бушмину, потому что Матиас пел полностью под фанеру. Вообще, странно, что до сих пор от него мы не слышали ни одного выступления под минус, полнейшая фанера. Неужели настолько безголосый или до сих пор боится? )))

В конце программы номинантское голосование чудесным образом выиграл Матиас, но ген. директор Нового Канала оставила Еву в проекте. Это значит, что на следующем концерте Фабрику покинут сразу 2 человека.
Возможно, этот форс-мажор повляил на решение Лысенко, не знаю, свечку не держал =)

Хотя, должен признаться, что такие случаи делают подобные проекты более "живыми". Вряд ли это всё было подстроенно, да и когда всё под "плюс" и по накатанной схеме - до отупения однообразно и пресно. Ева молодец - не растерялась и вырулила ситуацию.

Приступим к моему личному рейтингу:

1.Таня Воржева / Макс Барских - Агония


Никак подрастает конкуренция Свете Лободе )))) Затмила Макса. Алан Бадоев специально нашёл время в середине съёмок своего фильма и занялся этим номером. Кстати, Алан был и на ток-шоу после концерта, где припомнил Лысенко все прошлые обиды со 2-й Фабрики.
Новая песня Макса мне не очень понравилась. Таня явно её оживила.


1. Коля Серга - Уходи - http://www.youtube.com/watch?v=2IjSytRFpwo
Коля решил обсапать "Опять метель" и выдал нагора песню, собственного сочинения.
Комментарии излишни - смотрите сами.


3. Борисучки / группа "Фабрика" - Романтика - http://www.youtube.com/watch?v=kAv91nbcj2Y
Отряд белобрысых октябрят отчаянно кадрил возрастную аудиторию "до 16-ти и младше", вобщем, как всегда. Уже лучше чем с Приходько. В их обычном стиле.

4. Артём Мех / Анастасия Стоцкая - Вены-реки - http://www.youtube.com/watch?v=OhUf3QvcTPQ
Номер-середнячёк, хотя новая стрижка ему оч. идёт, наконец-то привык к большой сцене.

5. Стас Шуринс / Виктория Дайнеко - Я просто сразу от тебя уйду - http://www.youtube.com/watch?v=LVYJyoUeCgw
За счёт слабенькой песни общее впечатление оказалось смазанным. Не его это дуэт. Соло он выступает лучше, либо с действительно голосовыми певицами. Его усиллено пихают в попсово рнбишные дуэты, не его это, имхо.

6. Вася Нагирняк - Sexyback - http://www.youtube.com/watch?v=0xaaXw-PU5g
До Тимберлейка далеко. Явно хотел сделать больше технических штучек, но Новый отказался и пришлось выкручиваться как умеет. Как результат - выступление оказалось затянутым и вцелом заслуженная номинация. Много обещали и них не сделали.

7. Ира Крестинина и Эрика / НеАнгелы - Красная шапочка - http://www.youtube.com/watch?v=n-CRXrIXVWw
Кто в лес, кто по дрова. 4 разных голоса. НеАнгелы поют ужасно вживую, Ира и Эрика - 2 сольные певицы, ну не выйдет у них петь в дуэте. Каждая только за себя. Обе были не в голосе сегодня.

8. Сабрина / Гайтана - Слідом за тобою - http://www.youtube.com/watch?v=nXc3YcoP99Y
Страх и ужас. Обе пели совершенно ужасно Ждал с нетерпением когда это всё закончится. Хммм, разочаровался, что даже после этого Кузин всё равно "вытягивает" Сабрину.


В номинантах: Вася Нагирняк, Артём Мех и Стас Шуринс.
Имхо, останется Стас.
На ток-шоу пожаловала Приходько с Пашей Ли, показывая мол жизнь после таких проектов существует. Настя скомпановалась с Димой Климашенко (который, к слову, готовит группу "Горячий Шоколад" на украинский отбор Евровидения 2010) и, как результат, уже готовы 3 песни для Пашы Ли.

На следующем эфирном концерте 13-го декабря мы увидим Верку Сердючку и Александра Рыбака, ведутся переговоры с Аллой Пугачёвой
Кстати, Алла пригласит пару фабрикантов на свои Рождественские Встречи в Киеве! Декорации на сумму больше миллиона долларов, 10 специальных световых мониторов (из 35 в мире), больше 20 тонн декораций - макет Андреевского спуска, Алла Борисовна в своём репертуаре и обещает самое маштабное шоу, которое по зрелищности переплюнет Евровидение.


Осталось ещё 3 эфирных концерта.
В январе начинается большой всеукраинский тур, почти 30 дат (скорее всего, список городов увеличится). В мой город Фабрика пожалует 5-го февраля. Кстати, Паша Ли и, возможно, Люба Юнак вроде бы как приглашены в этот тур.

Цитата сообщения ToKiTo4Ka

Без заголовка

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 16:39 + в цитатник
Просмотреть видео
2694 просмотров
Умереть-не встать-Винни Пух (с цензурой)




Комментарии (0)
Цитата сообщения Legionary

Без заголовка

Пятница, 22 Мая 2009 г. 23:21 + в цитатник
Просмотреть видео
127 просмотров
Евровидение до, во время и после за 10 минут!



Евровидение до, во время и после - за 10 минут!

Вам в цитатник!


Наша победа Димы Билана на евровидении 2008, передача ключей евро России, обращение В.В. Путина с просьбой о хорошем проведении евро, подготовка сцены к 2009.
Патрисия Каас в восторге от того что сотворила Россия для евро, Дима Билан - " это уже мое 3 - е евровидение", Александр Рыбак - "говорите со мной как с ребенком", Билан дарит Талисма Приходько... И многое, многое другое!

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 22 Мая 2009 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Нарвы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Устав для женщин.



Устав для женщин.
 

На кухне мотайся и весело пой,
Люби, улыбайся, будь верной женой.
Всегда будь здорова, красива, стройна,
Больная жена никому не нужна.

Везде успевай: в магазин, на базар,
Умей доставать дефицитный товар,
Ходи на концерты, газеты читай,
От мужа в развитии не отставай.

Он книги читает - ты пол подметай,
Козла забивает? - поди постирай.
Он смотрит футбол - ты постой у плиты,
Он сядет за стол - скорей обслужи.

Он лег отдохнуть - ты детишек уйми,
Чтоб папе поспать не мешали они.
Будь ласковым, добрым и преданным другом,
Внимательной, милой страстной подругой.

С утра на работу спокойно иди,
Детей в ясли-сад по пути заведи.
Работу свою выполняй исправно,
На то и живешь ты теперь равноправно.

Сварливой не будь - не помогут слова,
Ты все получила - свободу, права.
Но знай, что не даром - за все нужна плата.
Тебе две руки подарил бог по блату.

Ты ими умей обнимать и ласкать,
Шить, гладить, стирать, убирать и вязать.
Держи их в порядке, смажь кремом морщины,
Авось прикоснутся к ним губы мужчины.

А если внесут мужа пьяного в стельку,
Его уложи аккуратно в постельку,
Сама у кровати на стульях поспи,
А утром чекушку ему поднеси.

А если супруг не пришел ночевать,
Не надо в измене его упрекать.
Ведь женщин в народе побольше мужчин,
Поэтому нет для развода причин.

Запомни получше и будь тому рада,
Что женщине муж достается в награду.
Смотри: береги это чудо природы,
Ведь жить с ним придется все долгие годы.

 

 (690x490, 403Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Ольга"



Рецепт

Без заголовка

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Нарвы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*




 


Без заголовка

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска выходного дня.



Симпатичная альтернатива традиционной "селедке под шубой" и морковному салату с чесноком)))

ОВОЩНЫЕ ШАРИКИ "ЗАГАДКА"


 (350x282, 62Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Марта 2009 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мечты уставшей деловой женщины.)))



Недаром говорят, что всё познаётся в сравнении.

 (500x380, 93Kb)
 (500x370, 96Kb)
 (500x410, 100Kb)
 (500x250, 89Kb)
Далее ...

Без заголовка

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень полезное для оформления и ведения блога (дневника)



 Вставить кнопочку в блог
  
 Сделать блестяшку из картинок Написать свое имя египетскими иероглифами
 Сделать слайдшоу фоток Сделать анимированный аватар(генератор)
 Твоё фото на улицах города.генератор Блестящий алфавит(более 15 видов)
 Создай себе макияж на фото Скролл-текст (прыгающий, плывущий и т.д.)
 
Генератор фотографий (рамочки, кубики тд) Генератор с картинками 
 Сделай свой собственный смайл Линейка - предсказание
 Романтическая линеечка Сделать блестяшку из картинок
 Сделать аватар-картинку Нарисуй картину сам!!!
 Сделать блестящий текст Нарисуй и отошли открытку
 Блестящий текст-2 Наградить свой блог/планету орденом
 Сделать куколку или Dolls mania Нарисуй открытку - 2
 Сделай куколку - 2 Надписи  в картинке
 Сделай анимацию со своим именем! Сделай анимацию со своим именем -2
 Сделай анимацию со своим именем - 3 Надписи на машинах и тд
 
 Куколки - 3. dollz mania glitter Генератор неоновых надписей
 Всякие глиттеры Все сайты  анимации
 Линеечки на сайт/блог/планету Счетчики, информеры ...
 Куда можно закачать файлы Напиши свое имя на любом предмете (генератор)

Без заголовка

Пятница, 20 Марта 2009 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часовенька Николая Чудотворца

http://claus.msk.ru/

Заходите в виртуальную часовеньку Николая Чудотворца.
Здесь вы можете поставить свечу, почитать молитву, открыв книгу.

 (492x340, 79Kb)

Нет ни одного дома и ни одного храма в Русской Церкви, в котором не было бы образа святителя Николая Чудотворца. Значение благодатного предстательства великого угодника Божия выражает древний составитель жития, по словам которого святитель Николай "многа великая и преславная чудеса сотвори на земли и на мори, в бедах сущим помогая и от потопления спасая, и из глубины морския на сухо износя, от тления восхищая и принося в дом, от уз и темниц избавляя, от мечнаго посечения заступая и от смерти свобождая, многим многая подаде исцеления: слепым зрение, хромым хождение, глухим слышание, немым глаголание.

Без заголовка

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения EXTRIMALKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Styx / Чайное дерево / Эфирное масло /



Styx / Чайное дерево / Эфирное масло / 10 мл 420 руб

Описание: Антисептическое и противовоспалительное средство широкого спектра действия, эффективно при острых, подострых и хронических воспалительных процессах кожи (гнойничковая, угревая сыпь, фурункулез, герпес, экземы, инфильтраты). Брадикиназное, регенерирующее средство - устраняет раздражение, отечность, зуд, покраснение, восстанавливает гомогенную окраску и здоровый рельеф кожи. Сокращает поры. Предотвращает развитие кератозов, мозолей, микозов стоп. Регенерирует, укрепляет волосы, устраняет жирную себорею.

Отзыв: Это масло действительно универсальное. Я его добавляю в тоник для лица, вместе с эфирным масло мяты. Добавляю в маски глиняные, добавляю в обычные очищающие средства. Кожа стала выглядеть намного лучше. Уменьшается количество высыпаний, светлеют пигментные пятна. Им можно чистить зубы, после того,как почистите зубной пастой, помойте щетку и капните 1-2 капли этого масла. Вас удивит цвет жидкости, которую вы сплюните после. Далее обязательно прополощите рот. Можно тотечно наносить на прыщики, помогает, но может вызвать аллергию. Я добавляю его так же в маски для волос: эффект есть, но тут так же свою роль играет бэй, который так же добавлен в маски.

Оригинал сообщения - www.ladiesproject.ru


Без заголовка

Вторник, 13 Января 2009 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Нарвы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старый Новый Год стучится в двери!!!



Чтоб в Новом году
Вы не знали нужду,
Поступить нужно так:
Вместо водки - коньяк,
На закуску - судак.
Да побольше гостей,
Да гулять веселей!

откр500_480а5 (500x480, 225Kb)


Без заголовка

Вторник, 13 Января 2009 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Киркоров облажался на «Минуте славы»





рейтинг вконтакте

Без заголовка

Вторник, 13 Января 2009 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения SkaSkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старый Новый Год



 Примите от меня поздравления со старым новым годом, уважаемые мои читатели. 

 (450x600, 29Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Января 2009 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЯИЧНИЦА ПО КОНЧАЛОВСКИ...



 (158x130, 17Kb)
Смотрела передачу "Едим дома" с Высоцкой
Она готовила там яичницу
Решила повторить, очень понравилась.
Сытная и простая в исполнении:)
 (500x375, 274Kb)
ФОТО-СЛЮНКИ И РЕЦЕПТ...:)

Без заголовка

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Нарвы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Наступающим Новым годом Всех!!!




Без заголовка

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Нарвы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*




 


Без заголовка

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения rizanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Утренний кошмар "



по мотивам рецепта http://www.liveinternet.ru/community/855605/post27048165/

Состав : крабовые палочки - 1 упаковка, апельсины - 2 штуки., морковь вареная - 2 шт., яйцо вареное - 3 шт., майонез - 100 г, перец черный молотый, соль - по вкусу.

Способ приготовления рецепта:
Апельсин очистить от корочки и от пленок.
Все ингредиенты нарезать мелкими кубиками, заправить майонезом и специями.

Нажмите, чтобы увидеть картинки

 


Без заголовка

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 07:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Дракошка_Скорпиошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАКЛАЖАННЫЕ РУЛЕТИКИ




 (500x355, 155Kb)

читать

Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Нарвы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

)))




 


Без заголовка

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения светлячик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желаю всем привлечь много денег!!!







Без заголовка

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения rizanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат-ассорти ,,Морская звезда,,



Нашла новый рецепт , на праздничном столе он бы смотрелся интересно и дизаин бы удивил гостей.

Принцип такой:

можно приготовить и пять видов салата, только , чтобы они не были рассыпчатые и чтобы из них не текло масло.

Сам рецепт из нета тут http://forum.say7.info/post299333.html#299333.

Копирую в дневник.

Сам рецепт : Нажмите, чтобы увидеть картинки 


Без заголовка

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние смайлики



 (75x142, 9Kb)
 (377x68, 12Kb)
 (63x54, 35Kb) (83x60, 50Kb) (105x48, 2Kb) (126x85, 4Kb) (80x51, 4Kb) (80x82, 32Kb) (99x53, 3Kb) (60x63, 4Kb) (94x94, 8Kb) (69x58, 31Kb)
 (75x66, 42Kb) (82x71, 34Kb) (82x71, 9Kb) (101x82, 4Kb) (116x67, 7Kb) (107x66, 4Kb) (84x54, 2Kb) (80x50, 8Kb) (61x73, 4Kb) (45x38, 2Kb)
 (187x60, 90Kb) (78x51, 2Kb) (74x58, 6Kb) (129x32, 28Kb) (82x71, 40Kb) (82x71, 17Kb) (96x76, 7Kb)
30 (82x71, 19Kb) (56x53, 15Kb) (82x71, 49Kb) (79x71, 24Kb) (128x45, 31Kb) (66x57, 21Kb) (75x95, 11Kb) (70x41, 6Kb) (66x66, 28Kb) (76x79, 5Kb) (70x70, 7Kb)
 (130x130, 27Kb) (82x82, 50Kb) (65x65, 4Kb) (46x84, 12Kb) (79x99, 6Kb) (45x74, 12Kb) (93x92, 2Kb) (110x85, 28Kb)
 (100x100, 8Kb) (100x100, 7Kb) (150x122, 17Kb) (100x100, 8Kb) (100x100, 8Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Анютка1017 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУЛИНАРНЫЙ РЕЦЕПТ:Салат "Ананас"



ВКУСНО. Хочу на новый год приготовить это блюдо.
 (450x299, 129Kb)
Состав

картофель - 2-3 средних штуки,
куриный окорочок - 1 шт (~300-400 г),
грецкие орехи (половинки) - ~150 г,
яйца - 3 шт,
сыр - 100 г,
маринованные огурцы (корнишоны) - 4-6 шт,
лук репчатый (или красный салатный лук) - 0,5-1 средняя штука (по вкусу),
перья зеленого лука для украшения,
майонез,
соль,
перец

Приготовление

Картофель хорошо вымыть, сварить в мундире, охладить, очистить от кожуры и натереть на крупной терке.
Яйца сварить вкрутую, охладить, очистить и также натереть на крупной терке.
Окорочок сварить, остудить, отделить мясо от костей и мелко порезать.
Сыр натереть на терке.
Огурцы порезать мелкими кубиками.
Лук очистить и мелко порезать.


 (450x299, 116Kb)

Выкладывать подготовленные ингредиенты на овальное блюдо слоями. Слои немного посолить, поперчить и смазать майонезом.

1-й слой: картофель
2-й слой: лук
3-й слой: половина куриного мяса
4-й слой: маринованные огурцы
5-й слой: оставшееся куриное мясо


 (450x299, 113Kb)

6-й слой: сыр
7-й слой: яйца
 (450x299, 110Kb)

Верхний слой салата хорошо смазать майонезом и украсить половинками грецких орехов и перьями зеленого лука.

* Вместо половинок грецких орехов поверхность салата можно густо посыпать рублеными грецкими орехами.
Грецкие орехи можно заменить ломтиками консервированных шампиньонов, украсив ими поверхность салата в виде чешуек ананаса, выкладывая ломтики грибов немного внахлест.


 (450x299, 106Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТ ЗОЛОТАЯ РЫБКА



В поиске новогодних идей нашла вот такую прелесть!
Смешиваем мякоть ананаса, мелко порезанную копченую курицу, помидоры, креветки, авокадо, кукурузу, оливки! Набор компонентов - по вашему вкусу и желанию. Заправлять майонезом.

Главное - как это выглядит! Просто шикарно!
Нашла здесь: http://www.russian-club.com.ar/upload//lofiversion/index.php/t2807-350.html
 (640x480, 196Kb)
Есть такая современная сказка федот-стрелец, почитайте, там и видео есть, довольно таки весело вышло!

Без заголовка

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хвала слоеному тесту!



Оно меня всегда выручает! Даже когда пустой холодильник!

Отыскала помидоры, морковку, ветчину и сало! Это и стало моей сегодняшней начинкой!

 (640x480, 181Kb)



Без заголовка

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения rizanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные пингвины.



  

Делаем продольный надрез в большой оливке и начиняем ее сыром при помощи ложечки. Это будет тельце пингвина. Из морковки вырезаем лапки и клювики. В маленьких оливках деревянной шпажкой протыкаем дырочку, вставляем туда клюв. Затем собираем пингвина на шпажку - голова, тельце, лапки. Конец шпажки сверху оставляем достаточно длинным для того, чтобы гостям было за что ухватить пингвина. А далее даем волю воображению. Берем большую тарелку, сооружаем на ней «льдины» из кусочков сыра, расставляем пингвинов. Юношам-пингвинам можно сделать шарфики и шапки из ломтиков перца, а девчонкам модные прически - конские хвосты из веточек петрушки или укропа.

(с) http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-21764/


Без заголовка

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения kralja_kralja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семга с сыром



Филе рыбы порезать на порционные куски достаточно толстые. В каждом куске сделать продольный надрез, чтобы получился кармашек. Куски натереть солью, специями (у меня был базилик и смесь перцев), сбрызнуть оливковым маслом. В каждый кармашек вставить по небольшому брусочку сыра (например, фегусто. В следующий раз я попробую дор-блю или горгонзолу). Затем начиненные куски рыбы завернуть в пергамент, каждый - отдельно. Запекать не более 20 минут при 180-200С.
Тем временем можно приготовить гарнир. Для этого отварить морковь с горошком до готовности. Выложить на тарелку. В отвар от овощей добавить сливки (33%) и проварить соус до загустения. Приправить.
На овощи выложить готовый стейк рыбы, сверху полить полученным соусом.
После этого доставайте свое любимое вино и устраивайте праздник живота. Поверьте, это блюдо того стОит. Да, и про лимончик не забудьте, он здесь более, чем уместен :)

зы: для эстетичной подачи, оплывший из рыбы сыр можно аккуратно срезать ножом.
 (373x540, 57Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения golub22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салатик"Праздничный"



БЕРЕМ!Креветки,ананас-1шт,кукуруза-1банка,зеленые листья салата,майонез 2-3 ст.ложки. Креветки отварить в подсоленой воде 5 минут,вытащить из воды,очистить и порезать на небольшие кусочки.У ананаса отрезать макушку и ложкой акуратно вынуть серединку по кусочкам.Жесткую середину ананаса выбрасываем.Мякоть нарезаем на кубики.Добавляем к ананасовым кубикам порезанные листья салата,порезаных креветок,кукурузу и майонез.Весь салат закладываем в пустую оболочку ананаса,украсьте зеленью.Этот салатик прекрасно подойдет к новогоднему столу!
 (450x600, 195Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовимся встречать



Готовимся встречать

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения LVN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГЕНЕРАТОРЫ




ПостЫ для цитатника
Взято у almiria,biletiks,
Генераторы on-line

Генераторы

Начало здесь начал копать отсюда

http://generatorblog.blogspot.com/
Блог из одних генераторов, есть весьма интересные генераторы


генераторы значков изображающих ход загрузки
http://www.ajaxload.info/
http://www.webscriptlab.com/
http://www.loadinfo.net/
http://mentalized.net/activity-indicators/


http://www.web20badges.com/ - генератор значков

http://services.nexodyne.com/email/ - генератор email- иконок

http://www.signgenerator.org/danger/signs.asp - генератор предупредительных табличек, типа «не лезь – кусю!», но на английском увы…

http://www.txt2pic.com/banner-ads/ - генератор банеров


генераторы кнопок
http://www.mycoolbutton.com/
http://www.buttonator.com/

Генераторы анимированных изображений
http://gickr.com/upload_files - можно грузить до 10 изображений (PNG, GIF, JPEG), выбрать параметры, (глубокого знания англ. языка не требуется), загрузили, нажимаем “next”, берём или картинку или ссылку
http://picasion.com/ - можно загрузить до 15 изображений, остальное схоже.
http://www.gifninja.com/ - gif анимация из картинок или из видео файлов (меню справа вверху). Картинки можно загрузить по отдельности или архивом. Видео для перевода в анимированный GIF следует использовать в форматах wmv, asf, avi, mpg, mpeg, mov, 3gp, flv и mp4:
(взято в очень полезном на мой взгляд блоге из серии "софт для каждого" )


http://www.roundedcornr.com/ - закруглённые поля на Ли.ру не работает только для сайтов

http://tools.dynamicdrive.com/gradient/ - градиентная заливка поля

генераторы аватар
http://www.gifr.ru/
http://www.avatar-creator.ru/
http://creatr.cc/creatr/
http://ava-ava.com/ru/
http://reddodo.com/ - генератор аватар, анимированный текст или картинка, англ. яз.

http://www.fotline.ws/
генератор картинок отражений на воде

http://www.slide.com/arrange
генератор слайд шоу

http://wigflip.com/automotivator/
- постер генератор на англ. языке ( я вообще на русском искал, но бывает на английском тоже нужно)
http://bighugelabs.com/flickr/deck.php - генератор постов в рамочку с картинкой

http://www.ricocheting.com/js/music.html - генератор музыкального фона (для Лиру неактуален, это для тех блогов, где музыка в комплект сервисов не входит), есть на этом сайте и другие генераторы – смотри меню слева.

http://wufoo.com/ - он-лайн генератор форм. Готовые формы могут быть размещены на любом сайте как интегрированными в другой документ, так и в виде отдельной странички. Уведомление о факте заполнения формы приходит по электронной почте или через RSS-канал. (подсмотрел тут)
Надписи на картинках
http://www.radikal.ru/ Здесь находится бесплатная программа,
позволяющая загружать рисунки на сервер, оптимизируя их при этом.

Посмотри это:
http://www.bigoo.ws/
и это:
http://www.myspacenow.com/
Здесь ты сможешь вставить свой портрет в 1000000$
http://www.festisite.com/tools/generators/money/

http://www.caption.it/ Надписи на предметах

http://www.glitterfy.com/upload.php
Сделать блестящий аватар + код имени (англ.)
http://text.glitterfy.com/

Радикал - фото. Хороший фото редактор
http://www.radikal.ru/

Надписи http://www.imagechef.com/
http://www.photofun.od.ua/

http://www.lintukoto.net/demonstration/

The LVN - a good diary!
Написать текст на фото.
http://www.funonit.com/funny_jokes/fake_photo/

Я каждый день читаю дневник LVN!
можно писать на русском языке.

http://www.dollzmaniaglitter.com/
генератор блестящих надписей.

http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php из картинки - блестяшку.

http://www.glassgiant.com/neon/?l1=Diary+LVN+&l1co...=blue&size=300x144&bgcol=brick = это моя надпись

генератор "неоновых" надписей. http://www.glassgiant.com/neon/

http://yourgen.com/ типа БУФИКОВ

http://www.glitter-graphics.com/ генератор аватаров
http://www.glitter-graphics.com/gallery.php?categoryID=25
http://www.glitter-graphics.com/users/anna11

http://www.dumpr.net/museumr.php
Супер!!! Фото в галлереи

http://www.onlinewahn.de/generator/g-home.htm СУПЕР!!!!!
фото в газете и на монете.

http://www.imagechef.com/ic/product.jsp СУПЕР!!!!!!!
http://www.imagechef.com/ic/product.jsp?cat=friendship
Надписи на картинках, срезе дереве и т.д.
http://www.imagechef.com/ic/make.jsp?tid=Chocolates
Надпись на торте

http://www.festisite.com/tools/generators/money/
Портрет на деньгах, в сердце, на картах и в дыме.

УКРАШАЙТЕ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ
http://blingee.com/blingee/upload_base

ВИРТУАЛЬНЫЙ САЛОН:
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
Этот сервис реализует трансформацию фото:
http://masterbiz.info/starenie.htm

СДЕЛАЙ СВОИ ДЕНЬГИ:
http://www.festisite.com/tools/generators/money/

Разноцветный русский текст. Адрес страницы
http://cmp.h14.ru/

http://www.bigoo.ws/
http://www.fotopostcard.ru/pcthemes.php?parnew=4 приколись над другом
http://www.festisite.com/tools/generators/cardgame/

Вставьте ваше фото
http://www.photofun.od.ua/

Сделай себе картинку
hero-in.com,



Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТ на НОВЫЙ ГОД




 (300x70, 29Kb)
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти,
ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.

Каждый месяц разрезаем на три равные части,

При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть,
а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем,

Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма,
большую горсть веры, ложечку терпения,
несколько зерён терпимости и наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним.

Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!

Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов,
доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и
сердечных улыбок, согревающими сердце и душу.
Приятного аппетита!
Удачного Нового Года!
 (700x525, 549Kb)

Без заголовка

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Лабр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ВАС



 (125x70, 23Kb)

99 энциклопедий

1. [ http://our-aquarium.narod.ru/glavnaya/titul.htm ] Аквариумные
энциклопедии
2. [ http://www.neuro.net.ru/bibliot/ ] Большая медицинская Энциклопедия
3. [ http://www.nyam.ru/ ] Большая Энциклопедия детского питания
4. [ http://enc.ex.ru/cgi-bin/n1fsrc.pl ] Большая Энциклопедия российских
производителей товаров и услуг
5. [ http://www.bulgakov.ru/ ] Булгаковская Энциклопедия
6. [ http://altnet.ru/~military/ ] Военная Энциклопедия
7. [ http://www.americana.ru/ ] Двуязычный словарь, предлагающим многоч
исленные энциклопедические сведения о США
8. [ http://www.zorins.com/ ] Домашняя Энциклопедия
9. [ http://aqualuxe.narod.ru/ ] Иллюстрированная Энциклопедия аквариумиста
10. [ http://www.nettv.ru/tv/book/ ] Краткая Энциклопедия телевидения
11. [ http://www.romic.ru/kitchen/ ] Кулинарная Энциклопедия (кухни народов
мира)
12. [ http://www.cooking.ru/interesting/enciclopedia/ ] Кулинарная
Энциклопедия
13. [ http://www.ballet.classical.ru/index.html ] Маленькая балетная
Энциклопедия
14. [ http://www.zheludok.ru/htmls/zifry_fakty.shtml ] Медицинская
Энциклопедия (о желудке)
15. [ http://www.med2000.ru/glossary2.htm ] Медицинская Энциклопедия
16. [ http://www.pages.ru/5051.html ] Медицинская Энциклопедия
17. [ http://www.mojgorod.ru/ ] Народная Энциклопедия городов и регионов
России 'Мой Город'
18. [ http://www.orenburg.ru/culture/encyclop/tom1/ ] Оренбургская Шевч
енковская Энциклопедия
19. [ http://www.capitan.ru/strany/strany.html ] Туристическая Энциклопедия
20. [ http://ktmz.boom.ru/library/wwte/index.html ] Туристская водная
Энциклопедия
21. [ http://www.alvas.ru/ ] Универсальная Энциклопедия Александра
Васильева
22. [ http://www.sunduk.ru/Encycl/ ] Энциклопедия (лекарственные растения в
медицине и питании. Химический состав пищевых продуктов)
23. [ http://www.russavia.hotbox.ru/Enc.html ] Энциклопедия авиации
24. [ http://www.med2000.ru/analis/g0.htm ] Энциклопедия анализов и
инфекций
25. [ http://www.afrodita.kiev.ua/aroma.cgi ] Энциклопедия ароматических
масел
26. [ http://biker.spb.ru/rus/info/index.htm ] Энциклопедия Байкера
27. [ http://www.cofe.ru/Finance/ ] Энциклопедия банковского дела и
финансов
28. [ http://www.cue.ru/enc/ ] Энциклопедия бильярда
29. [ http://www.decanter.ru/enc01.htm ] Энциклопедия вин
30. [ http://www.wineworld.ru/voc/ ] Энциклопедия вин
31. [ http://lpr2001/Headenc2.htm ] Энциклопедия виндсерфинга
32. [ http://gunsite.narod.ru/ ] Энциклопедия вооружений
33. [ http://wlfgns.narod.ru/ ] Энциклопедия вооружений
34. [ http://borovoy.boom.ru/ ] Энциклопедия вышивки
35. [ http://golovolomka.narod.ru/ ] Энциклопедия головоломок
36. [ http://home.onego.ru/~otsoppe/enciclop/ ] Энциклопедия декоративных
садовых растений
37. [ http://www.vzmakh.ru/college/enc.html ] Энциклопедия для заботливых
родителей
38. [ http://www.megakm.ru/animals/ ] Энциклопедия домашних животных
39. [ http://greekroman.ru/ ] Энциклопедия древнегреческой и древнеримской
мифологии
40. [ http://filin.km.ru/index.html ] Энциклопедия животных
41. [ http://www.pharmamed.ru/pharma.phtml?q=16 ] Энциклопедия здоровья
42. [ http://www.cts.ru/elektro/glossary.html ] Энциклопедия источников
бесперебойного питания
43. [ http://www.kavkaz.memo.ru/encyclopedia/ ] Энциклопедия Кавказа
44. [ http://www.euroclimat.ru/cgi-bin/index.cgi?r=11 ] Энциклопедия
климатехники
45. [ http://www.rfclimat.ru/ ] Энциклопедия климатической техники
46. [ http://www.corbina.ru/~galkao/ ] Энциклопедия комнатных растений
47. [ http://www.lapshin.org/club/plants.htm ] Энциклопедия комнатных
растений
48. [ http://www.kdvorik.ru/base.php ] Энциклопедия конника
49. [ http://www.cosmoworld.ru/spaceencyclopedia/ ] Энциклопедия
'Космонавтика'
50. [ http://wmenigma.narod.ru/ ] Энциклопедия кроссвордиста
51. [ http://www.krugosvet.ru/ ] Энциклопедия 'Кругосвет' (обо всем)
52. [ http://www.rlsnet.ru/index.php3 ] Энциклопедия лекарств
53. [ http://www.forest.ru/rus/basics/glossary/index.html ] Энциклопедия
лесных терминов и понятий
54. [ http://marketing.spb.ru/ ] Энциклопедия маркетинга
55. [ http://www.massage.ru/ ] Энциклопедия массажа
56. [ http://www.ramira.paideia.ru/problem.htm ] Энциклопедия мировых
проблем
57. [ http://www.fashionlook.ru/glossary/index.phtml ] Энциклопедия моды
58. [ http://bems.guzei.com/ ] Энциклопедия музыкальных событий
59. [ http://tax-nalog.km.ru/ ] Энциклопедия налогов
60. [ http://radio.com.ru/khv/nefto/encyclopedy-catalog.shtml ]
Энциклопедия нефтепродуктов
61. [ http://notebook.aiq.ru/catalog.htm?vien=51 ] Энциклопедия ноутбуков и
сотовых телефонов
62. [ http://bankr.tsr.ru/novosti/enz_bankr.shtml ] Энциклопедия о
банкротстве
63. [ http://www.allparfum.moda.ru/ ] Энциклопедия парфюмерии
64. [ http://www.cbonds.ru/encyclopedia/eurobonds/ ] Энциклопедия по
еврооблигациям
65. [ http://www.searchengines.ru/ ] Энциклопедия поисковых систем
66. [ http://www.byttehnika.ru/enc/enc.php ] Энциклопедия покупателя
67. [ http://www.parquet-hall.ru/wood/index.html ] Энциклопедия пород
древесины
68. [ http://www.stihi.ru/encyclopedia/ ] Энциклопедия поэзии
69. [ http://www.byzantium.ru/#texta ] Энциклопедия православного исскуства
70. [ http://www.cooking-book.ru/species/ ] Энциклопедия пряностей
71. [ http://www.rchobby.kiev.ua/encicl.html ] Энциклопедия радиомоделиста
72. [ http://www.alta-d.ru/encyclopedia/ ] Энциклопедия ремонта и дизайна
73. [ http://big-snake.narod.ru/ ] Энциклопедия рептилий и амфибий
74. [ http://www.wrestlingzone.ru/ ] Энциклопедия рестлинга
75. [ http://www.agharta.net/Encyclopedy/Encyclopedy.html ] Энциклопедия
'Рока'
76. [ http://www.arbt.ru/ ] Энциклопедия Российского Права
77. [ http://mysail.km.ru/ ] Энциклопедия самостоятельного яхтостроения
78. [ http://www.edem.ru/usr/area/subfolder.asp?id=2 ] Энциклопедия
свадебной моды
79. [ http://www.stsl.ru/encycl/index.htm ] Энциклопедия Свято-Троицкой
Сергиевой Лавры
80. [ http://www.npacific.ru/np/library/encicl.htm ] Энциклопедия северной
части Тихого океана
81. [ http://www.salex.ru/violets/ ] Энциклопедия сенполий(фиалки)
82. [ http://paganism.msk.ru/ ] Энциклопедия славянской религии
83. [ http://challenger.hop.ru/encyclopedia/ ] Энциклопедия собак
84. [ http://www.russkialbum.ru/r/catalog/painting/ ] Энциклопедия
современного искусства
85. [ http://world.guns.ru/ ] Энциклопедия стрелкового оружия
86. [ http://domoved.msk.ru/ ] Энциклопедия строительства и ремонта
87. [ http://www.voyage.stv.ru/pop.htm ] Энциклопедия терминов современной
музыки
88. [ http://metalkings.ru/main.htm ] Энциклопедия тяжелой музыки
89. [ http://www.alpclub.ur.ru/retro/ural-enz.html ] Энциклопедия
Уральского альпинизма
90. [ http://www.nsu.ru/materials/ssl/text/encyclopedia/ ] Энциклопедия
физики в Интернете
91. [ http://diva.by/fitness/encicl.shtml?fn=encindex ] Энциклопедия
фитнеса
92. [ http://www.flags.ru/ ] Энциклопедия флагов
93. [ http://football.viptop.ru/ ] Энциклопедия футбольной статистики
94. [ http://civiliz/earth/chudenc.html ] Энциклопедия чудес
95. [ http://www.ruschess.com/Store/Soft/encrus.html ] Энциклопедия
шахматных дебютов
96. [ http://www.japantoday.ru/japanaz/ ] Энциклопедия 'Япония от А до Я'
97. [ http://www.eurosplav.ru/incik.htm ] Ювелирная Энциклопедия
98. [ http://www.trustcapital.ru/lib/?an=enciclopedia ] Ювелирная
Энциклопедия
99. [ http://1yachtua.com/Encyk.html ] Яхтенная Энциклопедия


 Интересные_ссылки.


Без заголовка

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Кот_1_Матроскин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лебеди на заливном пруду...:)



Готовимся к новогоднему столу...



Язык
помыть, залить холодной водой и варить на слабом огне 2—4 часа. За час до окончания варки положить соль, морковь, лук и лавровый лист. Готовый язык вынуть и под проточной холодной водой снять кожу. Нарезать на маленькие порционные кусочки и выложить на блюдо.
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Dany_kleine_Welt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***




Без заголовка

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения a__ya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№ 1414: САЛАТЫ от Сарсмис - 11 штук на все вкусы!



.

отсюда: http://sarsmis.livejournal.com/68535.html

раз пошла такая пьянка тема... перетащу-ка я сюда еще несколько Светиных подборок.

эта - о салатах, очевидно :)   тут вперемешку - и вегетарианские и не очень. к счастью для меня, первых больше (мясо я предпочитаю не есть, да и к рыбе охладела почти). впрочем, фанатзия и творчество нас, как обычно, спасут - состав можно менять на свой вкус, копченое мясо заменять копченой рыбой, а то и вовсеприправами какими-нибудь и т.п. всяко-разно экспериментировать!



 

облизываться дальше :)

Цитата сообщения СВОЛЛИ

Без заголовка

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 16:24 + в цитатник
Просмотреть видео
17 просмотров
Последний герой. Забытые в раю с.2 (ч.4)



Последний герой. Забытые в раю с.2 (ч.IV)


Комментарии (0)
Цитата сообщения СВОЛЛИ

Без заголовка

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 15:58 + в цитатник
Просмотреть видео
12 просмотров
Последний герой. Забытые в раю с.2 (ч.III)



Последний герой. Забытые в раю с.2 (ч.III) Участники игры находят на острове несколько бутылок спиртного и нажираются по полной программе!


Комментарии (0)
Цитата сообщения СВОЛЛИ

Без заголовка

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 15:51 + в цитатник
Просмотреть видео
163 просмотров
Последний герой-Забытые в раю с.2 (ч.II)



Последний герой. Забытые в раю с.2 (ч.II)


Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Нарвы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добрый Субботний Вечер !!!



*

fdba4091dbcc (446x551, 227Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения NatAlla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЯЗЫКИ из кабачков



Сезон овощей  в самом разгаре, хотя боюсь для Москвы это уже конец...  а значит, стоит поднажать на овощную еду. Будем готовить сегодня "Языки" из кабачков - отличная закуска , начинка для бутербродов или просто как гарнир.

  (500x375, 85Kb)

 

дальше

Без заголовка

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ведьмочка_Ока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как украсить праздничный стол



 (442x340, 36Kb)
Оливковая пальма
Нарезаем зелёный лук длинными трубочками - на каждую пальму 3 штучки. Трубочки нарезаем на лапшу, но прорезаем не до конца. Получается такая юбочка с длинной бахромой. Чтобы лук закручивался, надо покупать только что срезанный. И ещё юбочки можно чуть поболтать в тёплой водичке.

Затем берется юбочка большего диаметра и в неё вставляется меньшего... принцип телескопической трубы. На шпажки для шашлычков нанизываются оливки, а сверху надевается зелень.
Чтобы пальмы стояли в салате и не падали, их лучше воткнуть в половинку крупной редиски или сырой картофелины - сами подберите, что вам удобнее.
Продолжение (Фото и описание)

Без заголовка

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения LVN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебные точки



 (699x354, 56Kb)
 (596x25, 5Kb)
Волшебные точки

 (596x25, 5Kb)
Восточные мудрецы уверяли:
"Человеком управляет энергия, которая обладает
как созидающими, так и разрушительными свойствами.
Чтобы человек был здоров, энергия должна
беспрепятственно циркулировать по его телу.
Когда циркуляция нарушена,
энергия начинает скапливаться и приобретает разрушительные качества - человек чувствует недомогание или же заболевает.
Где именно кольнет или заноет,
зависит от того, где произошло скопление энергии.

Энергия в теле циркулирует по специальным каналам.
У каналов есть участки (точки),
где энергия может застаиваться.
По-японски точки называются "цубо",
по-китайски – "сюе".
Но суть не в названии, а в том,
что именно на них и надо воздействовать,
чтобы устранить застой энергии
и тем самым избавиться от болезни.

Суть массажа шиацу как раз и заключается
в методичном и грамотном воздействии на точки.
Наряду с акупунктурой и прижиганием ("мокса")
он является одним из китов восточной медицины.
Главное отличие шиацу – в его доступности.

Ведь все виды воздействия на биологически активные точки организма, кроме шиацу, требуют специальных медицинских знаний, на изучение которых уходят годы, а то и десятилетия.
И только метод шиацу при соблюдении ряда простейших правил может быть использован без вреда для здоровья.

Количество заболеваний, при которых показан массаж шиацу, огромно.
Вот несколько наиболее распространенных проблем
со здоровьем и инструкции для самомассажа.
 (150x150, 5Kb) (150x150, 6Kb) (150x150, 9Kb)
 (150x150, 9Kb) (150x150, 10Kb) (150x150, 5Kb)
1. Общие положения

Применение пальцевого точечного массажа шиацу требует полного расслабления.
Если самомассаж вызывает напряжение,
откажись от него или
воспользуйся помощью друга.
Расслабление наступает легче всего
в положении лежа,
меньше – сидя, но не стоя.
Главное – чтобы было удобное расположение тела.

Надавливать на нужную точку нужно
не кончиком пальца, а подушечкой,
стараясь перенести на нее всю тяжесть тела.
Длительность надавливания на одну точку составляет 5–7 секунд.
За исключением точек в области шеи,
где разрешено лишь трехсекундное
воздействие на точку.
Общее время воздействия на точку
в домашних условиях не должно превышать трех минут
(в отличие от клиники, где специалисты
проводят массаж шиацу в течение 30–45 минут).
 (300x200, 10Kb)
2. Связь пальцев и внутренних органов

На каждом конкретном пальце расположены точки,
отвечающие за связь с внутренними органами.
Мизинец связан с сердцем,
безымянный палец – с печенью,
средний – с сосудистой системой,
указательный – с желудком,
большой палец – с головным мозгом.

Ежедневное воздействие на все пальцы
укрепляет здоровье и
способствует повышению иммунитета.

Вот как это делается:
удерживая большой палец левой руки
между большим и указательным пальцами правой руки,
произведи тянущие движения,
надавливая при этом
на три зоны от основания к кончику пальца.
Надавливай сначала спереди и сзади, а затем с боков.
На других пальцах процедура аналогична.
То же самое сделай с пальцами правой руки.
 (300x200, 15Kb)
3. Как избавиться от насморка и простуды

Помести средние пальцы обеих рук
на переносицу и сделай последовательно
10–12 нажатий с интервалом в минуту.
Через час повтори этот комплекс нажатий,
последовательно перемещая давление
от основания носа к ноздрям.
 (300x200, 16Kb)
4. Облегчить зубную боль

Разумеется, зубная боль требует немедленного обращения к врачу.
Но если в данный момент это невозможно,
то облегчить состояние поможет следующее:
– надави на сонную артерию под нижней челюстью
на стороне больного зуба (рисунок А);
– надави на место проекции
височно-верхнечелюстного сустава
(рисунок Б);
– сильно надави тремя пальцами на виски.
Повтори это надавливание два-три раза;
– длительно надави тремя пальцами на щеку
над больным зубом (рисунок В).
 (150x200, 11Kb) (150x200, 10Kb) (150x200, 12Kb)
5. Головная боль

Здесь тебе потребуется помощник,
которого надо попросить надавить
на ключевые точки
по средней линии головы
– от передней границы роста волос к макушке.
Надавливать надо все шесть точек по три раза.
Через три минуты повторить этот комплекс надавливаний.
 (300x200, 16Kb)
6. Бессонница

Тремя пальцами
– указательным, средним и безымянным
– последовательно надавливай на точки в области шеи,
обозначенные на рисунке.
Помни, что в этой зоне воздействие
на каждую точку не должно превышать трех секунд.
Комплекс надо повторить не менее трех раз с интервалом в три минуты.
 (300x200, 9Kb)


Дневник LVN




Поиск сообщений в prikolistka_2006
Страницы: [3] 2 1 Календарь