Без заголовка, как всегда
|
|
Пятница, 26 Декабря 2008 г. 20:41
+ в цитатник
Я не обязана быть в хорошем настроении всегда.
Я не обязана любить всех.
Я не обязана любить жизнь.
Улыбаться всем и всегда тоже не моя обязанность.
Быть смелой и не скованной - не моя обязанность.
А придераться ко мне - не
ваша обязанность.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-