-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pride_forever

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Родные_места

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 219


Решила покончить этим

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:58 + в цитатник
Почти 1.5 года пыталась ответить на вопрос:разум или чувства?...Все время выбирала разум,но как оказалось,без чувств и разум не к чему...Не хочу я издеваться над собой и ним...Хватит.Думала,что хоть дружбу или какое-то общеие сохранить смогу,но нет...Он так не может...По его мнению,если общаемся,то надо постоянно видеться...и даже не в этом проблема.Он все время переходит эту грань.Столько раз расходились,столько раз говорила себе хватит:он только улыбался и говорил,что сама вернусь...Возвращалась,потому что так "спокойней", потому что он состоялся в жизни,а я нет...он смог внушить мне это...будто без него я не выживу.Смешно даже,ведь я почему-то верила ему.А,черт возьми,к чему вообще такое?Лучше одной быть,чем с чел-ом,который тебе неинтересен абсолютно.Смог убедить,что не бывает любви....что все сиеминутно,что лучше "материально быть связанными",что это крепче,чем всякая романтическая чепуха...Ая все ж думаю,что будет она у меня.

тень_маразМа   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:12 (ссылка)
ну конечно любовь обязательно будет, но и материальная сторона тоже не должна быть критичной в отношениях. удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Ленивец_Sid   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:45 (ссылка)
А по мне эти понятия не совместимы!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку