_К_Р_Е_М_, ДА..БААААЛИН!!КОНЕЧНО СО МНОЙ!!!А Я ВОТ СУЧКА..ИЗМЕНЩИЦА!!!!!!!!НУ НЕ МОГУУ Я ТАК ДОЛГО ЧЕЛОВЕКА ЖДАТЬ.........МНЕ НУЖНЫ ЛАСКА ,ТЕПЛО,ЗАБОТА!!!!!И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!НУ ВСЁ РАВНО СТЫДНО..сАША ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ..Я БОЮСЬ СКАЗАТЬ........