Ворожея_из_Тьмы, есть у нас тут сука одна..(я раньше с ней хорошо общалась)асейчас..она всем говорит какя я хуйовая..что ей не нравятся мои отношения с её другом.
как же я тебя понимаю такая же ситуация происходит и у меня , она мне на моего наговаривает , а моему про меня .. если настоящая любовь то она ве выдержит ... терпения и удачки тебе
pricle, Да ху*ня, ты не огорчайся, про себя я тоже много чё слышу. Щас вот тоже решила порвать со многими людьми, решила что больше не могу общаться больше с людьми с которыми общалась до этого по некоторым причинам