Smashnaya, он..ваще..походу..ооо..я не могу..!!!кароче..снова сёдня начал писать смс-ки..скучно походу стало!!вот и решил мне написать PLaY_GIRLLL, хе..ПАСИБ)да..один..такой
Ну... уже что-то. Так в основном пишут, чтобы потом дальше пообщаться. Просто у таких людей не хватает решительности. На самом деле за этими "привет, как дела?" скрывается " я бы хотел спосить". Из своего опыта знаю, с таким парнем эта тягомотена ещё долго будет длиться. И только тогда, когда он поймёт, что теряет тебя начнёт принимать активные меры. А я его знаю?