-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TemptationInLove

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2007
Записей: 73
Комментариев: 435
Написано: 1719


итак

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


True_cherry   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 14:18 (ссылка)
у вас никак не получается??? он всё тупит???
Ответить С цитатой В цитатник
TemptationInLove   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 17:33 (ссылка)
Smashnaya, просто он..дмает что я бегать буду..а вот ХУЙ!!!!!!я уже забила..ррр..я злая..
Ответить С цитатой В цитатник
True_cherry   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 17:39 (ссылка)
pricle, молодец, что забила...может осознает и всё поймёт!!еси не полный дурак...
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_мяууу   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 17:38 (ссылка)
Ну если он даже и не поймёт, ему же хуже, потеряет классную девчёнку))) Вконце концов он не один такой...
Ответить С цитатой В цитатник
TemptationInLove   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 17:48 (ссылка)
Smashnaya, он..ваще..походу..ооо..я не могу..!!!кароче..снова сёдня начал писать смс-ки..скучно походу стало!!вот и решил мне написать
PLaY_GIRLLL, хе..ПАСИБ)да..один..такой
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_мяууу   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 17:53 (ссылка)
А что хоть в смсках пишет?
Ответить С цитатой В цитатник
TemptationInLove   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 18:05 (ссылка)
PLaY_GIRLLL, Ну просто..бонально...Привет..КАк дела?или чё делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_мяууу   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 18:16 (ссылка)
Ну... уже что-то. Так в основном пишут, чтобы потом дальше пообщаться. Просто у таких людей не хватает решительности. На самом деле за этими "привет, как дела?" скрывается " я бы хотел спосить". Из своего опыта знаю, с таким парнем эта тягомотена ещё долго будет длиться. И только тогда, когда он поймёт, что теряет тебя начнёт принимать активные меры. А я его знаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку