неГр_иМо, оххх..неЗНАю..может конечно ты и права....но я не могу в сбе перебороть...что кого-то ..кроме меня..будут..ещё любить...РЕВНОСТЬ,,ПРИСУТСтВУЕТ
Это тебе сейчас не очень хочется младшую сестру или братика, но когда этот ребёнок родится, ты его обязательно полюбишь. Хотя сама я точно не знаю, у меня тока старший брат, но он говорит, что очень любит меня.