-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TemptationInLove

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2007
Записей: 73
Комментариев: 435
Написано: 1719


эхх..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Капризная_принцесска   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:39 (ссылка)
золотце прекрати ты не страшная!! а парни воопще странные! хз чего хотят! а насчет зачем гулять? гулять нужно но надо как следует подумать нужна ли тебе это компания и будет ли она тебя поддерживать! или так компашка для потусить!!! подумай лучше над этим а когда решишь то все само встанит на свои места!))
Ответить С цитатой В цитатник
TemptationInLove   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:41 (ссылка)
Капризная_принцесска, ПАсИП за поддержКУ)))мне кажется что я вообще скора гулять не буду...буду..сидекть дома..и ботаанить...ботаанить..а то я школу не законЧУ,,,,,,(((
Ответить С цитатой В цитатник
True_cherry   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:00 (ссылка)
Ириш, покажи мне в каком месте ты срашная, аа???? в лоб дам!!!
вот парни все такие, они просто трусят подойти, боятся что либо сказать, потому что вдруг отшьём, а им это пля не приятно типо....
Ответить С цитатой В цитатник
_К_Р_Е_М_   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 08:47 (ссылка)
ты чё савсем уже!!! всё я тебе звоню!
Ответить С цитатой В цитатник
TemptationInLove   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 10:22 (ссылка)
Smashnaya, Я их ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ......бррррр
Ответить С цитатой В цитатник
TemptationInLove   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 10:23 (ссылка)
Дочь_Дьявола666, дооо(((звоонии.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку