-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TemptationInLove

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2007
Записей: 73
Комментариев: 435
Написано: 1719


[[[[[[[=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


True_cherry   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 11:01 (ссылка)
во-во, значки и рпафда достали пиздить...бесит....
эх, воть ты не одна с парнями трусьь....я тож такая)
Ответить С цитатой В цитатник
TemptationInLove   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 11:53 (ссылка)
Smashnaya, а что ж делать..тогды*((
Ответить С цитатой В цитатник
True_cherry   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:16 (ссылка)
pricle, ой,зайка, даж и не знаю....хочется ся перебороть, но не получается блин...
Ответить С цитатой В цитатник
TemptationInLove   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:20 (ссылка)
Smashnaya, ГрёбаныЕ...мысли..тупые слова...о боже..
Ответить С цитатой В цитатник
-momento_more-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:24 (ссылка)
че тоже с эмо заебывают?
Ответить С цитатой В цитатник
TemptationInLove   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:29 (ссылка)
Вредная-Неверная, да...заипали...и чё.что одеваюсь я ..блять..в чёрно-розовое...я ж себя..так не веду как они......и чё..разве эмо стилллы носят...пипец кароч
Ответить С цитатой В цитатник
-momento_more-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:34 (ссылка)
pricle, ха,у мя тож самое!челка длиня,шмотки черно-розовые,все пыздэц,ТЫ ЭМО. Тупость.а если кому-то че-то не нравится я нах посылаю.
Ответить С цитатой В цитатник
TemptationInLove   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:35 (ссылка)
Вредная-Неверная, ПРАИЛЬНА....заипАЛИ ужО
Ответить С цитатой В цитатник
-momento_more-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:37 (ссылка)
pricle, не то слово.
Ответить С цитатой В цитатник
Wu_Tang_Clan   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 18:44 (ссылка)
хехехех
ну типа у меня тоже с парнями проблема...
Ответить С цитатой В цитатник
TemptationInLove   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 18:51 (ссылка)
Wu_Tang_Clan, ХЕх...не везёт нам..БАБАМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку